/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ae574d9eea2321b86bb0e6c7f5bfd64a.html
Костарева Ольга Васильевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
5 отзывов

Костарева Ольга Васильевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2000
27
Стаж
5
Отзывов
48
Оценка
4.8
Рейтинг
Врач акушер-гинеколог. Владеет такими темами, как здоровье семьи, проблемы репродукции (бесплодие, невынашивание), ведение физиологической и осложненной беременности - планирование беременности, анти-эйдж (антивозрастная терапия) у женщин.
Красноярск, ул. Ленина, д.151.
Красноярск, ул. Попова, д. 20.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Костарева Ольга Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Все замечательно, грамотно и комфортно. На приеме Ольга Васильевна уделила достаточно времени. По итогу дала рекомендации, назначения. Все понятно объяснила, на все вопросы ответила. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Костарева Ольга Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Я уже года три хожу к Ольге Васильевне и нашла её на сайте. Она дала мне рекомендации и назначила лечение. При необходимости я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Костарева Ольга Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Это лучший гинеколог, которого я знаю. Хожу к ней уже год. Она очень внимательная и грамотная. Уделяет достаточно времени и всё очень подробно объясняет. Всё, что хорошее можно сказать о докторе, всё про неё. Результатом консультации я осталась довольна. При необходимости обращусь повторно к ней. Этого доктора я могу порекомендовать знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Костарева Ольга Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Я не первый раз посещаю доктора. Все прошло отлично. Ольга Васильевна провела осмотр и консультацию по своим анализам. Врач дала мне рекомендации, и я продолжаю лечение. Специалист участливый и профессиональный. У неё хорошее отношение к пациентам. Прекрасный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Костарева Ольга Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Замечательный прием. Ольга Васильевна грамотный врач. Все рассказала и объяснила. Я довольна. На приеме была консультация. На все вопросы ответила. Она внимательная, доброжелательная и старается объяснить понятным языком. Времени было достаточно для приема.
Информация
Опыт работы
Ассистент кафедры перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета (1999-2005 гг.) Доцент кафедры перинатологии, акушерства и гинекологии лечебного факультета (2006 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (1999 г.)
Специализация
  • Здоровье семьи;
  • проблемы репродукции (бесплодие, невынашивание);
  • ведение физиологической и осложненной беременности - планирование беременности;
  • анти-эйдж (антивозрастная терапия) у женщин.
Повышение квалификации
"Патология нижнего отдела генитального тракта. Кольпоскопия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого "Эндокринология в акушерстве и гинекологии ", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья ", Российский университет дружбы народов "Общественное здоровье и здравоохранение ", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого "Психология ", Красноярский государственный университет "Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового периода", Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия "Клиническая иммунология ", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого "Актуальные вопросы медицинской генетики", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого "Возрастная гормонотерапия", Первая летняя Школа при Красноярском государственном медицинском университете (2014 г.) "Гормонотерапия", Вторая летняя Школа при Красноярском государственном медицинском университете (2015 г.) "Актуальные вопросы менопаузы", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2015 г.) "Акушерство и гинекология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2016 г.)
Костарева Ольга Васильевна является достойным профессионалом в специальностях: Акушерство, Гинекология. Ольга Васильевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Бионика", "Клиника Здоровая семья". У Гинеколога 5 врачей с средней оценкой 4.8. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Врач акушер-гинеколог. Владеет такими темами, как здоровье семьи, проблемы репродукции (бесплодие, невынашивание), ведение физиологической и осложненной беременности - планирование беременности, анти-эйдж (антивозрастная терапия) у женщин.

Костарева Ольга Васильевна принимает в клиниках

Клиника Бионика
Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска. В составе клиники открыты отделения: акушерско-гинекологическое, амбулаторно-поликлиническое, хирургическое, лучевой диагностики, детское, стоматологическое, дневной и круглосуточный стационары, отделение профилактической медицины. Прием ведется для всех возрастных групп: детей с самого рождения, беременных женщин, взрослых и пожилых людей.
Красноярск, ул. Ленина, д.151
Клиника Клиника Здоровая семья
Клиентам клиники Здоровая семья гарантируется эффективное проведение лечебной терапии, предлагаются различные виды диагностики. В центре ведут прием специалисты: гинекологи, кардиолог, невролог, уролог, эндокринолог, терапевт и другие. Здесь можно сдать все необходимые анализы, пройти процедуры, а также пройти ультразвуковое сканирование всех органов.
Красноярск, ул. Попова, д. 20