/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4153a15bb96e0c8d8904605409bc0658.html
Коротаева Анна Александровна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
2 отзыва

Коротаева Анна Александровна

Терапевт, Ревматолог
Первичный приём от 1300
19
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.
Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Коротаева Анна Александровна1300+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор на приеме провел обследование, выписал УЗИ, рентген и к каким специалистам обратиться. Врач доступно и понятно объяснял информацию. Специалист внимательный, вежливый. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградская медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Волгоградский государственный медицинский университет (2003 г.)
Специализация
Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма); 
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца); 
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Повышение квалификации
"Ревматология", Волгоградский государственный медицинский университет (2016 г.) "Клиническая формакология для врача терапевта", Волгоградский государственный медицинский университет (2018 г.) "Экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности. Экспертиза качества медицинской помощи", Волгоградский государственный медицинский университет (2019 г.)
Коротаева Анна Александровна является достойным профессионалом в специальностях: Терапия, Ревматология. Анна Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Сова Волгоград на Ленина". У Ревматолога 2 врача с средней оценкой 4.31. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

Коротаева Анна Александровна принимает в клиниках

Клиника Клиника Сова Волгоград на Ленина
Многопрофильная клиника Сова на проспекте Ленина. Основным направлением деятельности является оказание профессиональной врачебной помощи в области диагностики и лечения различных патологий. оказываются услуги следующих докторов: терапевта, уролога, колопроктолога, гинеколога, маммолога, гастроэнтеролога, флеболога, оториноларинголога, хирурга, эндоскописта и эндокринолога. На территории учреждения действует отделение функциональной диагностики, позволяющее пройти процедуры ЭКГ, ЭЭГ, спирографии, аудиометрии, эхокардиографии и мониторирования по Холтеру. В кабинете УЗИ-диагностики можно выполнить исследования поджелудочной железы, печени, селезенки, органов брюшной полости и малого таза. Осуществляется выезд врачей на дом. Прием проводится по предварительной записи.
Волгоград, пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б