/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4d34dd1fcd737b4bc7a7c7c1167ed012.html
Конаныхина Елена Анатольевна, Косметолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
3 отзыва

Конаныхина Елена Анатольевна

Косметолог
25
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Врач дерматолог, косметолог. Основные направления деятельности: инъекционная косметология, аппаратная косметология, нитевой безоперационный лифтинг, лазерная косметология, плазмотерапия и клеточные технологии, дерматохирургия.
Санкт-Петербург, Черняховского, д. 53, метро Площадь Восстания, Владимирская, Достоевская, Лиговский проспект, Обводный канал.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Конаныхина Елена Анатольевна+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, ответственный и внимательный врач, я ее давно знаю. У меня положительные впечатления о докторе. Я обратился к ней с косметологическими проблемами.
Отзыв от5ОценкаПять
Конаныхина Елена Анатольевна+7 (495) 432-15-73
Внимательный и корректный врач. Я не первый раз к ней обращаюсь. Она провела мне процедуру. Я в восторге от доктора. Каждое мое посещение вызывает у меня прилив сил и хорошего настроение не смотря на то, что процедура болезненная.
Отзыв от5ОценкаПять
Конаныхина Елена Анатольевна+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Я давно хожу к Елене Анатольевне, подправляю то что мне надо. Я ей доверяю полностью. Хороший косметолог. Результат есть. Мне нравится. Могу выделить и профессиональные и человеческие качества. Я нашла с ней общий язык
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алматинский государственный медицинский университет (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Алматинский государственный медицинский университет (1998 г.)
Специализация
Основные направления деятельности:
  • Инъекционная косметология: ботулинотерапия, контурная и объемная пластика, мезотерапия, биоревитализация, биорепарация, интралипотерапия.
  • Аппаратная косметология: ELOS, Fractora, фотоомоложение, удаление сосудов на лице.
  • Нитевой безоперационный лифтинг.
  • Лазерная косметология: DOT.
  • Плазмотерапия и клеточные технологии.
  • Дерматохирургия.
Повышение квалификации
"Контурная пластика препаратами гаммы Teosyal" (2008 г.) "Научно-образовательная программа по методикам работы с препаратом Ботокс" (2008 г.) "Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Surgiderm & Juvederm" (2009 г.) "Ксеомин. Особенности и схемы применения" (2010 г.) "Волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами: X-HA 3, X-HA VOLUME, M-HA 18 от лаборатории FILORGA." (2011 г.) "Современные вопросы коррекции возрастных изменений кожи с помощью фото- и лазерных технологий" (2011 г.) "Интенсивный курс по Малоинвазивным методам Aptos. Руководитель курса Груздев Д.А." (2011 г.) "Обучающий курс по применению препарата для интралипотерапии" (2012 г.) "Мастеркласс по пластической хирургии Обучение методике подтяжки лица с помощью нитей Silhouette Lift Soft" (2012 г.) "Обучение по методике Аутологичное клеточное омоложение от компании RegenLab" (2013 г.) "Базовый курс по методике нитевого лифтинга с применением нитей" (2013 г.) "Научно-практическая конференция Мезонити. Сочетания. Осложнения. Тенденции." (2014 г.) "Продвинутая контурная пластика лица" (2014 г.) "Технологии нитевого лифтинга , Capri, Italy." (2016 г.) "Международная конференция по эстетической и антивозрастной медицине 2017 MD Codes Tour with Dr. Mauricio de Maio" (2017 г.)
Конаныхина Елена Анатольевна является хорошим специалистом в специальностях: Косметология. Елена Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте" станций метро Площадь Восстания, Владимирская, Достоевская, Лиговский проспект, Обводный канал. У Косметолога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать пять лет. Врач дерматолог, косметолог. Основные направления деятельности: инъекционная косметология, аппаратная косметология, нитевой безоперационный лифтинг, лазерная косметология, плазмотерапия и клеточные технологии, дерматохирургия.

Конаныхина Елена Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте
Клиника эстетической медицины. Весь спектр услуг по сохранению молодости и красоты кожи, коррекции фигуры.
Санкт-Петербург, Черняховского, д. 53
Площадь Восстания
Владимирская
Достоевская
Лиговский проспект
Обводный канал

Доктора рядом

8
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.78 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача