/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/579d3c519277d206ffaf89597234e819.html
Апчел Андрей Васильевич, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
4 отзыва

Апчел Андрей Васильевич

Дерматолог, Косметолог
14
Стаж
4
Отзыва
45
Оценка
4.49
Рейтинг
Специализируется на реконструктивной и пластической косметологии, дерматохирургии, лазерной косметологии, инъекционной и аппаратной косметологии. Соавтор разработки новой фармацевтической технологии получения стабильного полимера гиалуроновой кислоты. Соавтор разработки биопластических дермато терапевтических систем на основе гидроколлоида гиалуроновой кислоты и пептидного комплекса. Автор 75 научных публикаций, одного учебно-методического пособия.
Санкт-Петербург, Черняховского, д. 53, метро Площадь Восстания, Владимирская, Достоевская, Лиговский проспект, Обводный канал.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Апчел Андрей Васильевич+7 (495) 432-15-73
Отличный врач! Внимательный и понимающий. Говорит по факту, а не навязывает ненужные процедуры. Советую!
Отзыв от5ОценкаПять
Апчел Андрей Васильевич+7 (495) 432-15-73
Прекрасный, вежливый, тактичный, компетентный и деликатный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал рекомендации. У меня вообще нет никаких нареканий к доктору!
Отзыв от5ОценкаПять
Апчел Андрей Васильевич+7 (495) 432-15-73
Андрей Васильевич очень приветливый и доброжелательный доктор. Он все понятно обьясняет, заранее предупреждает что будет не комфортно. Дает напутствия что делать после процедуры. Мне нравиться это врач, все проходит очень деликатно и качественно, никогда не бывает осложнений после его процедур. Я у него наблюдаюсь уже 2 года и буду наблюдаться дальше.
Отзыв от5ОценкаПять
Апчел Андрей Васильевич+7 (495) 432-15-73
Андрей Васильевич внимательно отнесся ко мне. Доктор осмотрел меня, обследовал и провел лазерную процедуру. Он дал мне так же дальнейшие рекомендации.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Косметология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2012 г.)
Специализация
Основные направления деятельности:
  • Реконструктивная и пластическая косметология;
  • Нитевой безоперационный биопластический лифтинг;
  • Дерматохирургия;
  • Лазерная косметология;
  • Инъекционная косметология;
  • Аппаратная косметология.
Повышение квалификации
"Организация здравоохранения", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2012 г.) "Аллергология и иммунология", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2013 г.)
Апчел Андрей Васильевич является отличным врачом в сферах: Дерматология, Косметология. Андрей Васильевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте" станций метро Площадь Восстания, Владимирская, Достоевская, Лиговский проспект, Обводный канал. У Косметолога 4 врача с средней оценкой 4.49. Стаж врача - четырнадцать лет. Специализируется на реконструктивной и пластической косметологии, дерматохирургии, лазерной косметологии, инъекционной и аппаратной косметологии. Соавтор разработки новой фармацевтической технологии получения стабильного полимера гиалуроновой кислоты. Соавтор разработки биопластических дермато терапевтических систем на основе гидроколлоида гиалуроновой кислоты и пептидного комплекса. Автор 75 научных публикаций, одного учебно-методического пособия.

Апчел Андрей Васильевич принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Груздева на Лиговском проспекте
Клиника эстетической медицины. Весь спектр услуг по сохранению молодости и красоты кожи, коррекции фигуры.
Санкт-Петербург, Черняховского, д. 53
Площадь Восстания
Владимирская
Достоевская
Лиговский проспект
Обводный канал