/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cbab7388cdb15cdf920c7f032bb0f656.html
Кокорев Евгений Валерьевич, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
2 отзыва

Кокорев Евгений Валерьевич

Психолог, Психотерапевт
Первичный приём от 3000
14
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Ведет онлайн прием, whatsapp.
Санкт-Петербург, переулок Лодыгина, д. 7 к. 2, метро Балтийская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Кокорев Евгений Валерьевич3000+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и внимательный. Он выслушал, поговорил со мной, дал советы и выписал лекарства.
Информация
Образование
  • Санкт-Петербургский Восточно-европейский институт психоанализа (2007 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Кокорев Евгений Валерьевич является достойным специалистом в специальностях: Психология, Психотерапия. Евгений Валерьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника доктора Лазарева" станции метро Балтийская. У Психотерапевта 2 врача с средней оценкой 4.01. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Ведет онлайн прием, whatsapp.

Кокорев Евгений Валерьевич принимает в клиниках

Клиника Клиника доктора Лазарева
Команда наркологической клиники доктора Лазарева занимается лечением алкоголизма, наркомании. В клинике работают наркологи, психиатры, психологи со стажем от 10 лет, которые гарантируют 100% анонимность каждому обратившемуся. Врачи принимают пациентов в клинике, выезжают на дом в любые районы Санкт-Петербурга, по Ленинградской области. Основное направление сотрудников – это лечение алкоголизма в стационаре и на дому. Для этого здесь используют сертифицированные лекарственные препараты, различные методы психотерапии. Также в клинике предлагают кодирование от алкоголизма препаратами «Эспераль» и «Вивитрол», выполняют подшивку от алкоголизма, ставят капельницы от алкоголя, выводят из запоя. Лечение наркомании – вторая специализация клиники. Пациентов размещают в стационаре, составляют индивидуальные программы лечений, куда включают оздоравливающие процедуры, психотерапию, делают подшивку наркоблокатора.
Санкт-Петербург, переулок Лодыгина, д. 7 к. 2
Балтийская