/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c358631f2c53e60dfcf82e4f58c01e46.html
Грачева Оксана Анатольевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
13 отзывов

Грачева Оксана Анатольевна

Психолог
Первичный приём от 3000
19
Стаж
11
Отзывов
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Проводит психологическое консультирование с использованием метода символдрамы, когнитивно-поведенческой психотерапии, а также применяет экспериментальную диагностику побуждений (тест Зонди)
Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д 33, корп. 3, метро Новочеркасская.
Санкт-Петербург, Ленина, 5, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтаки, д. 92А, метро Пушкинская, Балтийская, Сенная площадь, Спасская, Садовая, Звенигородская.
Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, д. 100, метро Петроградская.
Отзывы
Показать ещё 6 отзывов из 6
Отзыв от5ОценкаПять
Грачева Оксана Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший, внимательный, доброжелательный и приятный, который имеет желание помочь. У нас с первого приёма появились позитивные эмоции. Врач выслушала нас и предложила дальнейшие шаги.
Отзыв от5ОценкаПять
Грачева Оксана Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Оксана Анатольевна помогла мне и сказала вещи, о которых я не знал. Она так же объяснила мне, как бороться с тревожностью. Доктор очень начитанный и глубокомыслящий, который знает своё дело. Я был в первый раз у такого специалиста. Я бы посоветовал её своим знакомым. Я понял, как мне жить дальше.
Отзыв от5ОценкаПять
Грачева Оксана Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, доктор очень внимательно меня слушала, не перебивала и давала высказаться. Так же помогла решить некие проблемы и дала профессиональные советы, которых я сейчас придерживаюсь. Видно, что у психолога огромный опыт. Оксана Анатольевна объясняла информацию доступно, если я что-то не понимала, она рассказывала подробнее и более простым языком.
Отзыв от5ОценкаПять
Грачева Оксана Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Мне понравилось и буду обращаться еще. Доктор проконсультировала меня и дала советы. Оксана Анатольевна очень хороший врач. Нареканий никаких у меня нет.
Отзыв от5ОценкаПять
Грачева Оксана Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Доктор проницательный, располагает к себе, приятный в общении. Мне понравился прием. Оксана Анатольевна выявила основные проблемы, все обсудили, придумала пути решение. Уделила достаточно времени. Хотелось бы продолжить работать с этим специалистом.
Отзыв от5ОценкаПять
Грачева Оксана Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Видно, что врачу очень нравится ее работа и она хорошо с ней справляется. Мне очень понравился прием. Было очень приятно общаться. Специалиста мне посоветовала знакомая. Оксана Анатольевна предложила план лечения. Повторно уже записалась. Желаю продвижения по карьерной лестнице.
Отзыв от5ОценкаПять
Грачева Оксана Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Проходила курс консультаций, мне невероятно помогло. Очень чуткий и грамотный специалист. Знаю теперь к кому обращаться в сложной ситуации. Рекомендую!
Отзыв от5ОценкаПять
Грачева Оксана Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Спокойный врач. Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала, акцентировала внимание на некоторые моменты, которые требуют внимание и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Грачева Оксана Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Оксана Анатольевна очень спокойная и располагает к себе. На приёме доктор задавала много мне наводящих вопросов, выдала свои рекомендации и советы. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Грачева Оксана Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Прекрасный специалист, заботливая, проницательная и очень профессиональная. С консультации вышла каждый раз с новыми озарениями, с интересными мыслями.
Отзыв от5ОценкаПять
Грачева Оксана Анатольевна3000+7 (495) 432-15-73
Все прошло прекрасно на приеме, я уже прихожу второй раз к Оксане Анатольевне и буду дальше с ней работать, она прекрасный специалист. Доктор меня проконсультировала по моему вопросу.
Информация
Опыт работы
Медицинский психолог, Городская больница № 1, город Асбест (2008-2020 гг.) Педагог-психолог, Центр социально психологической помощи молодежи Ковчег, город Асбест (2014-2015 гг.) Психолог, КЦ СОН Петроградского района, Отделение реабилитации постинсультное, город Санкт-Петербург (2020-2021 гг.) Клинический психолог, Клиника Династия, город Санкт-Петербург (2020-2021 гг.) Медицинский психолог, Научно-методический образовательный центр по организации психосоциальной помощи беременным женщинам и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в службе охраны здоровья матери и ребенка Минздрава Свердловской Области, город Екатеринбург (2020-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Уральский государственный университет им. М. Горького (2003 г.)
Специализация
  • Сопровождение в личностном росте. 
  • Семейное консультирование. 
  • Консультирование ориентированное на решение. 
  • Разрешение конфликтов. 
  • Работа с вредными привычками, выработка новых полезных привычек. 
  • Панические атаки. 
  • Депрессии. 
  • Посттравматические стрессовые расстройства. 
  • Дезадаптация. 
  • Реабилитация после инсультов, травм. 
  • Психология ЗОЖ и стройности. 
  • Работа с бесплодием. 
  • Адаптация к беременности. 
  • Психологическое сопровождение беременности, подготовка к родам. 
  • Послеродовые психологические кризисы. 
  • Консультант по грудному вскармливанию по программе ВОЗ ЮНИСЭВ. 
  • Консультирование в ситуации репродуктивного выбора. 
  • Полное психодиагностическое обследование.
Повышение квалификации
"Перинатальные проблемы в контексте психологического консультирования и психотерапии", Институт практической психологии Иматон (2002 г.) "Медицинская психология", Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина (2013 г.) "Консультирование по грудному вскармливанию", КДЦ Охраны здоровья матери и ребенка Минздрава Свердловской области Курс ВОЗ/ЮНИСЕФ (2014 г.) "Актуальные вопросы перинатологии с курсом перинатальной психологии", НИИ Охраны материнства и младенчества Минздрава России, г. Екатеринбург (2015 г.) "Психологическое консультирование с использованием метода символдрамы", Уральский Государственный Педагогический Университет, г. Екатеринбург (2016 г.) "Психодиагностическая методика "Экспериментальная диагностика побуждений (Тест ЗОНДИ)", Уральский Государственный Педагогический Университет, г. Екатеринбург (2017 г.) "Психолого-педагогические аспекты сопровождения семьи", Центр развития образования (2017 г.) "Основы поведенческой, когнитивной, когнитивно-поведенческой психотерапии", Уральский Государственный Медицинский Университет (2018 г.) "Символдрама при лечении ПТСР (посттравматических стрессовых расстройств). Трансформация из «жертвы» в «выжившего»", Уральский Научно-Практический Образовательный Центр Девайс (2019 г.)
Грачева Оксана Анатольевна является хорошим профессионалом в областях: Психология. Оксана Анатольевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Терапия души на Новочеркасском (Династия)", "Династия на ул. Ленина", "Грачева Оксана Анатольевна", "Грачева Оксана Анатольевна" станций метро Пушкинская, Балтийская, Петроградская, Горьковская, Сенная площадь, Спасская, Новочеркасская, Чкаловская, Садовая, Звенигородская. У Психолога 13 врачей с средней оценкой 4.51. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Проводит психологическое консультирование с использованием метода символдрамы, когнитивно-поведенческой психотерапии, а также применяет экспериментальную диагностику побуждений (тест Зонди)

Грачева Оксана Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Терапия души на Новочеркасском (Династия)
Медицинский центр Терапия души на Новочеркасском располагается в Красногвардейском районе города Санкт-Петербурга. Клиника ориентирована на оказание помощи в области психических заболеваний. Сотрудники центра – это доктора медицинских наук, врачи высшей квалификационной категории, профессора и доценты.​
Санкт-Петербург, Новочеркасский пр., д 33, корп. 3
Новочеркасская
Клиника Династия на ул. Ленина
В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская
Горьковская
Чкаловская
Клиника Грачева Оксана Анатольевна
Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтаки, д. 92А
Пушкинская
Балтийская
Сенная площадь
Спасская
Садовая
Звенигородская
Клиника Грачева Оксана Анатольевна
Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, д. 100
Петроградская

Доктора рядом

48
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.18 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача
38
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача