/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/48196cd3ee3e6ff6bf83bfe99d1d64ec.html
Назарова Тамара Кимовна, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
2 отзыва

Назарова Тамара Кимовна

Нарколог, Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 5000
38
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Ведет прием по вопросам решения и выходам из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе, с эмоциональной зависимостью. Специализируется на лечении игровой, никотиновой, алкогольной, наркотической зависимости с применением различных методик.
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78, метро Владимирская, Пушкинская, Лиговский проспект, Звенигородская, Обводный канал.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Назарова Тамара Кимовна5000+7 (495) 432-15-73
Я пошел к психиатру, а он оказался нарколог. Я попросил, чтобы мне выписали антидепрессанты. Мне их прописал, но до сих пор плохо, может я мало их пью. С наркологом я общался как с психиатром. Наверное, она свою работу знает лучше. Я какое-то время был доволен таблетками. Мне показалось, что все хорошо, но в какой-то момент стало опять все по-прежнему и я решил позвонить. Тамара Кимовна хороший специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Назарова Тамара Кимовна5000+7 (495) 432-15-73
Все прошло очень хорошо. Замечательно. Я считаю что, это хороший специалист. Она мне помогла. Я приду к ней на повторный прием через десять дней, и думаю, что буду обращаться именно к этому врачу при необходимости.
Информация
Опыт работы
Психиатр-нарколог, Городская наркологическая больница, город Санкт-Петербург (1991 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Медицинский институт имени А.А. Богомольца (1984 г.)
Специализация
Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов; 
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции; 
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента. 
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как:
  • наркомания; 
  • токсикомания; 
  • алкоголизм; 
  • никотиновая зависимость; 
  • отравление угарным газом; 
  • белая горячка; 
  • отравление ядами.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2016 г.) "Когнитивно-поведенческая психотерапия", Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии (2020 г.) "Психиатрия-наркология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2020 г.) "Психотерапия", Университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (2020 г.)
Назарова Тамара Кимовна является хорошим врачом в областях: Наркология, Психология, Психотерапия, Психиатрия. Тамара Кимовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника психиатрии и психотерапии Доктор САН" станций метро Владимирская, Пушкинская, Лиговский проспект, Звенигородская, Обводный канал. У Психиатра 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Ведет прием по вопросам решения и выходам из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе, с эмоциональной зависимостью. Специализируется на лечении игровой, никотиновой, алкогольной, наркотической зависимости с применением различных методик.

Назарова Тамара Кимовна принимает в клиниках

Клиника Клиника психиатрии и психотерапии Доктор САН
Клиника Доктор САН ведет работу с 2004 года и специализируется на лечении психических расстройств и оказании психотерапевтической и наркологической помощи. Имеет собственный стационар. В клинике ведут прием психиатры, психотерапевты, психологи, наркологи и врачи других специальностей. Лечение в клинике может проводиться как амбулаторно, так и в стационаре, также действует выездная служба. Все виды оказываемых услуг лицензированы. Пациентам гарантируется полная конфиденциальность и анонимность. В клинике успешно занимаются лечением психических расстройств: шизофрении, депрессий, бредовых расстройств, расстройств пищевого поведения (анорексия, булимия, психогенное переедание), биполярного аффективного расстройства, тревожных расстройств, навязчивых состояний, панических атак и других. При подборе психофармакотерапии врачи отдают предпочтение современным препаратам, учитывают состояние соматического здоровья пациента, особенности фармакодинамики и фармакокинетики. Также в клинике проводится индивидуальная, групповая и семейная психотерапия. Среди используемых методов: когнитивная и когнитивно-поведенческая психотерапия, экзистенциальная психотерапия, поведенческая психотерапия, рациональная психотерапия, гештальт-терапия, психодрама, психоанализ. При лечении сложных случаев заболеваний и случаев с лекарственной резистентностью может применяться модифицированная электросудорожная терапия. Также в клинике оказывается наркологическая помощь: лечение всех форм алкоголизма, различных наркологических и лекарственных зависимостей, выведение из запойных состояний. Применяются различные методы детоксикации организма (плазмаферез, гемосорбция, инфузионная терапия). Кодирование проводится медикаментозными и суггестивными методами, используются только оригинальные препараты.
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Владимирская
Пушкинская
Лиговский проспект
Звенигородская
Обводный канал

Доктора рядом

22
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.64 5
проф. рейтинг врача