/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e14938d65bcc05f3857e65c38ace465e.html
Добромыслов Виталий Германович, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
7 отзывов

Добромыслов Виталий Германович

Нарколог, Психотерапевт
Первичный приём от 5000
27
Стаж
7
Отзывов
47
Оценка
4.67
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78, метро Владимирская, Пушкинская, Лиговский проспект, Звенигородская, Обводный канал.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Добромыслов Виталий Германович5000+7 (495) 432-15-73
Нормальный доктор, человек. Отношение было нормальное. Но мне особо не понравилось. Врач ничего мне не назначил, сказал что само собой пройдет, но ничего не проходит. Я решила к нему больше не ходить. Он добрый, хороший мужчина, нормально мне всё объяснил, всё правильно говорил о болезни. Но нет веры, что он меня вылечит.
Отзыв от5ОценкаПять
Добромыслов Виталий Германович5000+7 (495) 432-15-73
Все прошло прекрасно, он очень хороший и душевный человек!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Добромыслов Виталий Германович5000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло хорошо. Мне обозначили дальнейшие действия. Буду лечиться и посмотрю, что будет дальше.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Добромыслов Виталий Германович5000+7 (495) 432-15-73
Всё было хорошо. Врач очень - очень мне помог. Мне понравилось. Понимающий врач, может выслушать.
Отзыв от5ОценкаПять
Добромыслов Виталий Германович5000+7 (495) 432-15-73
К доктору обратилась с личной проблемой, он со мной поговорил, так сказать направил меня на нужный путь. Врач очень внимательно меня выслушал, всё что он говорил, мне было доступно и полезно.
Отзыв от5ОценкаПять
Добромыслов Виталий Германович5000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, добрый и заинтересованный в пациенте доктор. Он выслушал меня и дал мудрые советы, который я воспринимаю, как установку к действию. Я осталась всем довольна!
Отзыв от5ОценкаПять
Добромыслов Виталий Германович5000+7 (495) 432-15-73
Профессиональный врач. Он отлично, уважительно отнесся ко мне и дал рекомендации. Доктор помог с чем я обращался!
Информация
Опыт работы
Врач-психиатр, Городской психоневрологический диспансер, город Самара (1993-1998 гг.) Замдиректора по лечебной части, врач-психотерапевт, Волжский социально-реабилитационный центр, город Самара (1998-1999 гг.) Врач-психотерапевт, клиника "Доктор САН", город Санкт-Петербург (2016 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Самарский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапевт", Самарский государственный медицинский университет (2007 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Самарский государственный медицинский университет (2015 г.) "Психотерапия", Центр последипломного образования медицинских работников (2019 г.) "Психиатрия", Центр последипломного образования медицинских работников (2019 г.)
Добромыслов Виталий Германович является отличным профессионалом в областях: Наркология, Психотерапия. Виталий Германович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника психиатрии и психотерапии Доктор САН" станций метро Владимирская, Пушкинская, Лиговский проспект, Звенигородская, Обводный канал. У Психотерапевта 7 врачей с средней оценкой 4.67. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.

Добромыслов Виталий Германович принимает в клиниках

Клиника Клиника психиатрии и психотерапии Доктор САН
Клиника Доктор САН ведет работу с 2004 года и специализируется на лечении психических расстройств и оказании психотерапевтической и наркологической помощи. Имеет собственный стационар. В клинике ведут прием психиатры, психотерапевты, психологи, наркологи и врачи других специальностей. Лечение в клинике может проводиться как амбулаторно, так и в стационаре, также действует выездная служба. Все виды оказываемых услуг лицензированы. Пациентам гарантируется полная конфиденциальность и анонимность. В клинике успешно занимаются лечением психических расстройств: шизофрении, депрессий, бредовых расстройств, расстройств пищевого поведения (анорексия, булимия, психогенное переедание), биполярного аффективного расстройства, тревожных расстройств, навязчивых состояний, панических атак и других. При подборе психофармакотерапии врачи отдают предпочтение современным препаратам, учитывают состояние соматического здоровья пациента, особенности фармакодинамики и фармакокинетики. Также в клинике проводится индивидуальная, групповая и семейная психотерапия. Среди используемых методов: когнитивная и когнитивно-поведенческая психотерапия, экзистенциальная психотерапия, поведенческая психотерапия, рациональная психотерапия, гештальт-терапия, психодрама, психоанализ. При лечении сложных случаев заболеваний и случаев с лекарственной резистентностью может применяться модифицированная электросудорожная терапия. Также в клинике оказывается наркологическая помощь: лечение всех форм алкоголизма, различных наркологических и лекарственных зависимостей, выведение из запойных состояний. Применяются различные методы детоксикации организма (плазмаферез, гемосорбция, инфузионная терапия). Кодирование проводится медикаментозными и суггестивными методами, используются только оригинальные препараты.
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 78
Владимирская
Пушкинская
Лиговский проспект
Звенигородская
Обводный канал