/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0cd65b0658bc3c590750ebd91cb8bb5b.html
Дубакин Антон Викторович, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
2 отзыва

Дубакин Антон Викторович

Психолог
Первичный приём от 3000
7
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
В своей работе старается не придерживаться какого-либо конкретного подхода, а придерживается мнения, что если психолог работает чисто в одном направлении, это накладывает определенные рамки, которые диктуются этим направлением. А это в свою очередь сильно сужает возможности терапии, потому что специалист видит клиента только через призму этого метода работы с клиентами. Старается подходить к процессу психотерапии более творчески и в первую очередь учитывать индивидуальные особенности клиента и только после этого уже подбирать те или иные методы работы, которые подойдут конкретно этому человеку.
Санкт-Петербург, Киевская, д. 8, кор. 2, метро Балтийская, Фрунзенская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Дубакин Антон Викторович3000+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось! Антон Викторович приятный, понимающий и доброжелательный врач. У меня был первичный приём и он прошёл вовремя. Я получила ответы на все заданные вопросы. Специалиста выбрала по отзывам и рекомендациям. Я бы порекомендовала его своим знакомым.
Информация
Опыт работы
Психолог, СПБ БОО "Кризисный центр 812", город Санкт-Петербург (2015-2017 гг.) Медицинский психолог, Центр психологической помощи на Фонтанке, город Санкт-Петербуг (2018-2019 гг.) Медицинский психолог, СПБ ГБУЗ "Городская больница № 20", город Санкт-Петербуг (2019-2020 гг.) Медицинский психолог, ФГБУН интистут мозга человека РАН им. Н.П. Бехтеревой, город Санкт-Петербуг (2020-2021 гг.) Медицинский психолог, Психологический центр «Осознанность», город Санкт-Петербург (2021 г.) Медицинский психолог, Психологический центр «Осознанность» , город Санкт-Петербург (2021 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2018 г.)
Специализация
  • Взаимоотношениями с близкими: конфликты, недопонимания, ссоры, эмоциональная тяжесть в уже сложившихся отношениях или трудности в создании крепких отношений, частая смена партнеров, укрепление семьи. В зависимости от ситуации, может быть формат индивидуальных занятий или семейных встреч, направленный на гармонизацию отношений или их обретение.
  • Личностное пространство: обретение внутренней свободы и уверенности в себе, личностный рост, развитие глубинного понимания себя. 
  • Проблемы связанные с преодолением кризисных периодов жизни, стрессом, тревогой, паническими атаками.
Дубакин Антон Викторович является достойным врачом в сферах: Психология. Антон Викторович принимает в клинике добраться до которой можно от"Дубакин Антон Викторович" станций метро Балтийская, Фрунзенская. У Психолога 2 врача с средней оценкой 4.01. Стаж врача - семь лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. В своей работе старается не придерживаться какого-либо конкретного подхода, а придерживается мнения, что если психолог работает чисто в одном направлении, это накладывает определенные рамки, которые диктуются этим направлением. А это в свою очередь сильно сужает возможности терапии, потому что специалист видит клиента только через призму этого метода работы с клиентами. Старается подходить к процессу психотерапии более творчески и в первую очередь учитывать индивидуальные особенности клиента и только после этого уже подбирать те или иные методы работы, которые подойдут конкретно этому человеку.

Дубакин Антон Викторович принимает в клиниках

Клиника Дубакин Антон Викторович
Санкт-Петербург, Киевская, д. 8, кор. 2
Балтийская
Фрунзенская

Доктора рядом

29
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача