/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e18d2410f83380edf96bd6c1c714e101.html
Кнутова Елена Витальевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
4 отзыва

Кнутова Елена Витальевна

Невролог, Сомнолог
Первичный приём от 1100
34
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.
Нижний Новгород, площадь Свободы, д. 7, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Кнутова Елена Витальевна1100+7 (495) 432-15-73
Нам всё понравилось. Елена Витальевна осмотрела пациентку, дала нам рекомендации и назначила лечение. Она компетентный и добрый врач. Я выбрала её по необходимой специализации. При необходимости обратились бы повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Кнутова Елена Витальевна1100+7 (495) 432-15-73
С Еленой Витальевной мы общаемся уже пять лет. Доктор, во-первых, профессионал высшего качества, во-вторых, очень приятный в общение. На приёмах врач внимательно всегда выслушает, задаст дополнительные вопросы и всё подробно объяснит.
Отзыв от5ОценкаПять
Кнутова Елена Витальевна1100+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Елена Витальевна очень компетентный и аккуратный доктор. На все мои вопросы дала ответы. Она провела осмотр. Назначила обследование, определенные лекарства, которые помогут. Повторно к ней пойду, потому что хорошие отзывы на сайте, принимает в выходной день.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт им. С.М.Кирова. Образование высшее (1988 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний: 
  • остеохондроз; 
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт; 
  • бессонница; 
  • менингит, миелит, полиомиелит; 
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз; 
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера; 
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление; 
  • миопатия; 
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.&nbsp
Кнутова Елена Витальевна является отличным профессионалом в областях: Неврология, Сомнология. Елена Витальевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Русмед" станции метро Горьковская. У Сомнолога 4 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тридцать четыре года. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.

Кнутова Елена Витальевна принимает в клиниках

Клиника Русмед
РусМед — это современный многопрофильный медицинский центр, оснащенный инновационным оборудованием последнего поколения, а так же, команда специалистов – врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук и профессора, с опытом более 20 лет. В клинике представлен широчайший спектр услуг - более 20 направлений, в том числе стоматология.
Нижний Новгород, площадь Свободы, д. 7
Горьковская