/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/749b9b6d2a2f681a5474d46bed268074.html
Катана Ольга Игоревна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
1 отзыв

Катана Ольга Игоревна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 3000
12
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.
Новороссийск, Серова, д. 17.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Катана Ольга Игоревна3000+7 (495) 432-15-73
К специалисту я обратилась с ребёнком. У неё мы уже не в первый раз лечимся. Лечение всегда адекватное. Лечит весь организм, не только что-то одно. Врач внимательный, грамотный, вежливый, милый, приятный в общении, профессиональный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послерового периода.
Повышение квалификации
"Эндохирургия в гинекологии", Центр эндоскопической хирургии (2012 г.) "Акушерство и гинекология", Центральный Многопрофильный Институт (2017 г.) "Профилактика и скрининг онкологических заболеваний", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Петрова (2018 г.) "Гинекологическая эндокринология", Открытые медицинские коммуникации (2019 г.) "Детская гинекология", Открытые медицинские коммуникации (2020 г.) "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Клиника профессора Калинченко (2020 г.)
Катана Ольга Игоревна является хорошим специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология. Ольга Игоревна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника проктологии Le Bar Clinic (Ле Бар Клиник)". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

Катана Ольга Игоревна принимает в клиниках

Клиника Клиника проктологии Le Bar Clinic (Ле Бар Клиник)
Клиника проктологии Ле Бар Клиник предоставляет диагностику и лечение деликатных заболеваний прямой кишки и анального канала. Прием ведут так же врач акушер-гинеколог, терапевт, гастроэнтеролог. Прием проводится по предварительной записи.
Новороссийск, Серова, д. 17