/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2eb0dadbe196d9d718617b5ca12d4acb.html
Карачурина Анастасия Михайловна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Карачурина Анастасия Михайловна

Психолог
Первичный приём от 2000
6
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Занимается психологическими кризисами, проблемами в отношениях, конфликтами внешними и внутренними, депрессиями, разводом, неуверенностью в себе, трудностями с выражением чувств и идей, страхами, паническими состояниями.
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30, метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Карачурина Анастасия Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Могу сказать о враче, что мы с ней на одной волне держимся. Мне восемнадцать, ей побольше, но я не чувствовал особого дискомфорта в том плане, что общался с кем-то взрослым. То есть на одном уровне, это очень приятно, мне понравилось. Доктор хорошо слушает. Она молодой специалист, я случайно попал к ней. Уже записался на повторный прием.
Информация
Опыт работы
Психолог, Центр психотерапии доктора Ермакова, город Новосибирск (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Новосибирский государственный университет экономики и управления (2016 г.)
Специализация
  • психологические кризисы; 
  • проблемы в отношениях; 
  • конфликты внешние и внутренние; 
  • депрессия; 
  • развод; 
  • горевание от утраты близкого; 
  • неуверенность в себе; 
  • трудности с выражением чувств и идей; 
  • одиночество; 
  • страхи; 
  • панические состояния.
Повышение квалификации
"Магистратура по психологии", Новосибирский государственный университет экономики и управления (2019 г.)
Карачурина Анастасия Михайловна является достойным врачом в областях: Психология. Анастасия Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова" станций метро Красный проспект, Сибирская, Маршала Покрышкина. У Психолога 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается психологическими кризисами, проблемами в отношениях, конфликтами внешними и внутренними, депрессиями, разводом, неуверенностью в себе, трудностями с выражением чувств и идей, страхами, паническими состояниями.

Карачурина Анастасия Михайловна принимает в клиниках

Клиника Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии. Центр обладает лицензией, которая дает право на осуществление медицинской деятельности в рамках официальных платных услуг в следующих сферах: психологическое консультирование, психотерапия и амбулаторная психиатрия, терапия, неврология, оториноларингология, офтальмология, функциональная диагностика, медицинский массаж, услуги процедурного кабинета (сестринское дело) - сексология - проведение медицинских освидетельствований на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, медицинское освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного), психиатрическое освидетельствование, проведение экспертизы качества медицинской помощи, экспертизы временной нетрудоспособности.
Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30
Красный проспект
Сибирская
Маршала Покрышкина

Доктора рядом

28
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.83 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.15 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача