/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/49d5ee9c71cc563e839e3a06cecb0167.html
Иванов Александр Владимирович, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4000 руб.
1 отзыв

Иванов Александр Владимирович

Акушер, Гинеколог, Пластический хирург, Хирург
Первичный приём от 4000
20
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Хирургическая гинекология, эндовидеохирургия, интимная пластика. Консультирует и проведит хирургические вмешательства в области интимной хирургии.
Санкт-Петербург, Суворовский Пр., д. 60, метро Чернышевская, Площадь Восстания, Новочеркасская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Иванов Александр Владимирович4000+7 (495) 432-15-73
Александр Владимирович довольно тактичный доктор. Он не навязчиво и деликатно предоставил полный объем информации и ответил на все вопросы. Но мне хотелось бы услышать от врача каких - то рекомендаций.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Александровская больница, 2-е гинекологическое отделение плановой хирургии (2004-2010 гг.) Акушер-гинеколог по оказанию экстренной медицинской помощи, Александровская больница (2004-2010 гг.) Заместитель главного врача, Женская консультация №22 (2008-2012 гг.) Руководитель, Центр амбулаторной и пластической хирургии в гинекологии (2008 г.) Заместитель главного врача, врач гинеколог-эндовидеохирург, специалист по интимной пластике, Женская консультация №22 (2008 г.) Врач гинеколог-эндовидеохирург, специалист по интимной пластике, Клиника "Euromedinvitro" (2008 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургский государственный университет, кафедра акушерства гинекологии и репродуктивного здоровья (2004 г.)
Специализация
  • амбулаторная хирургия;
  • гименопластика;
  • гистерорезектоскопия;
  • гистероскопия;
  • гистероскопия с раздельным диагностическим выскабливанием;
  • интимная пластика;
  • лечение гинекологических патологий;
  • малые гинекологические операции;
  • оперативная гинекология;
  • оперативное лечение недержания мочи;
  • оперативные вмешательства при заболеваниях промежности;
  • полипэктомия;
  • полипэктомия шейки матки;
  • удаление новообразований;
  • удаление полипов женских половых органов;
  • эндоскопическая полипэктомия.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология" (2005 г.) "Основы кольпоскопиии" (2007 г.) "Эндовидеохирургия в гинекологии" (2007 г.) "Менеджмент и управление в здравоохранении", Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета (2009 г.) "Лапароскопическая хирургия органов малого таза" (2009 г.) "Акушерство и гинекология" (2010 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье" (2010 г.) "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств у женщин и мужчин" (2011 г.) "Амбулаторная, оперативная гинекология" (2013 г.) "Акушерство и гинекология" (2014 г.)
Иванов Александр Владимирович является хорошим специалистом в сферах: Акушерство, Гинекология, Пластическая хирургия, Хирургия. Александр Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском" станций метро Чернышевская, Площадь Восстания, Новочеркасская. У Хирурга 1 врач с средней оценкой 4.61. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 4000 рублей. Хирургическая гинекология, эндовидеохирургия, интимная пластика. Консультирует и проведит хирургические вмешательства в области интимной хирургии.

Иванов Александр Владимирович принимает в клиниках

Клиника Euromed In Vitro (Клиника репродуктивного здоровья Евромед) на Суворовском
Клиника женского здоровья Euromed In Vitro открылась в 2010 году в самом центре города Санкт-Петербурга. Проводит лечение всего спектра заболеваний гинекологического характера, практикует все известные методы ВРТ для решения проблем бесплодия, наблюдает беременность, применяет хирургические методы лечения в гинекологии. Сегодня Euromed In Vitro — это три репродуктолога, три акушера-гинеколога, гинеколог-хирург, уролог-андролог, биологи, эмбриологи, ещё двенадцать замечательных и незаменимых человек: медсёстры, лаборанты, администраторы — и, конечно, тысячи людей, которым клиника помогла обрести родительское счастье. Индивидуальный подход к пациентам и европейские стандарты медицинского сервиса. 43% ЭКО заканчиваются беременностью с первой попытки. Повторные протоколы ЭКО в клинике Euromed In Vitro проводятся со скидкой. В оптимальные протоколы ЭКО включены медикаменты на общую сумму до 60 тысяч рублей. В клинике можно сделать ЭКО по полису ОМС. Первичная консультация в Euromed In Vitro длится не меньше часа и обязательно включает в себя УЗИ.
Санкт-Петербург, Суворовский Пр., д. 60
Чернышевская
Площадь Восстания
Новочеркасская

Доктора рядом

26
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.77 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача