/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bfd7afcf4e0277e9a8352f970be4e139.html
Исламова Ксения Владиславовна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2360 руб.
1 отзыв

Исламова Ксения Владиславовна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 2360
6
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов.
Москва, Маросейка, д. 6-8, строение 4, метро Китай-город, Китай-город, Лубянка, Площадь Революции, Чистые пруды.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Исламова Ксения Владиславовна2360+7 (495) 432-15-73
Все прошло прекрасно. Выписали направления, все быстро, оперативно. Прекрасный врач. Профессионал своего дела. Она расписала, как, что надо делать, рассказала. Показала, что и как, написала, к кому потом можно обратиться, если что. Я обратилась бы повторно к данному специалисту, потому что она мне понравилась.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Казанский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Казанский государственный медицинский университет (2016 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.
Исламова Ксения Владиславовна является отличным специалистом в областях: Отоларингология. Ксения Владиславовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Китай-городе" станций метро Китай-город, Китай-город, Лубянка, Площадь Революции, Чистые пруды. У Лора (отоларинголога) 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - шесть лет. Стоимость приёма от 2360 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР-органов.

Исламова Ксения Владиславовна принимает в клиниках

Клиника Ниармедик (Ваш доктор рядом) на Китай-городе
Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых. Направления: гинекология, педиатрия, отоларингология (ЛОР), ультразвуковые исследования (УЗИ), неврология, аллергология, массаж, мануальная терапия, вакцинация.
Москва, Маросейка, д. 6-8, строение 4
Китай-город
Китай-город
Лубянка
Площадь Революции
Чистые пруды