/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/86b304379b10b55edf61a4f71e09a86f.html
Чивликли Полина Константиновна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2700 руб.
2 отзыва

Чивликли Полина Константиновна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 2700
8
Стаж
2
Отзыва
40
Оценка
4.02
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.
Москва, Большой Черкасский переулок, д. 13, стр. 3, метро Китай-город, Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Чивликли Полина Константиновна2700+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Времени мне уделили достаточно. Доктор мне понравился. Дружелюбный и интеллигентный специалист. Врач провел осмотр и проконсультировал меня. А также понятно объяснил свои рекомендации и назначил лечение. Всё, что хотела, я получила. Буду повторно обращаться к доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Чивликли Полина Константиновна2700+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут двадцать. Врач мне понравился. Всё положительно. Меня волновала сиплость голоса. Очень вежливый доктор. Всё посмотрела, проверила связки и всё мне рассказала. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2007 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
Чивликли Полина Константиновна является отличным специалистом в специальностях: Отоларингология. Полина Константиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Коопвнешторг (КВТ)" станций метро Китай-город, Китай-город, Кузнецкий мост, Лубянка, Площадь Революции. У Лора (отоларинголога) 2 врача с средней оценкой 4.02. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 2700 рублей. Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

Чивликли Полина Константиновна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Коопвнешторг (КВТ)
В Медицинском центре Коопвнешторг (КВТ) вы можете получить широкий спектр медицинских услуг амбулаторного стоматологического профиля. В центре ведут прием высококлассные врачи-специалисты: терапевт, гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, оториноларинголог, эндокринолог, офтальмолог, дерматолог, уролог, хирург, гинеколог. Диагностика заболеваний проводится с помощью рентгенологических, ультразвуковых методов исследования. Имеются услуги функциональной диагностики: СМАД, Холтер, ЭхоКГ, ЭКГ и прочие. В стоматологическом подразделении оказывается широкий спектр услуг по лечению зубов, заболеваний десен и полости рта, а также мы проводим имплантацию. В физиотерапевтическом отделении Вы можете получить лечение с помощью магнитной терапии, электрофореза, синусоидальных моделированных токов, дарсонвализации, микроволновой терапии, а также массажа и мануальной терапии.
Москва, Большой Черкасский переулок, д. 13, стр. 3
Китай-город
Китай-город
Кузнецкий мост
Лубянка
Площадь Революции