/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4b22ecd8157c169b9d06a589ad4c6878.html
Хохоля Елена Анатольевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Хохоля Елена Анатольевна

Невролог
Первичный приём от 1500
30
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
Красноярск, Свободный, 64Г.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от3ОценкаТри
Хохоля Елена Анатольевна1500+7 (495) 432-15-73
Обратились к Елене Анатольевне по рекомендации. Знакомые, которые были у нее на приеме, рассказали, что пожилым пациентам доктор выдает анкеты, чтобы отследить их состояние, однако нам ничего такого не дали. На руках у нас были рисунки, материалы, которыми мы занимались, однако об этом нас тоже никто не спросил. После перенесенной коронавирусной инфекции мама плохо понимает происходящее, единственное, что ее спросил врач, это какой сегодня день недели. Она пыталась рассказать, что она помнит из прошлого, из настоящего, но именно этот вопрос доктора меня поразил. Прием почему-то проходил в процедурном кабинете и длился 4-5 минут, в итоге мы вышли ни с чем. Елена Анатольевна выписала уколы, но не дала никаких рекомендаций, кроме того, что посоветовала маме 30 минут в день заниматься своим любимым хобби. Я осталась не очень довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Хохоля Елена Анатольевна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор понятно разъяснила всю ситуацию моей болезни и назначила лечение. Провела визуальный осмотр, опрос. Изучила результаты обследований. Ответила на все мои вопросы. Дала свои рекомендации и посоветовала обратиться на повторный приём. Как человек очень спокойная, вызывает только положительные эмоции. Думаю, Елена Анатольевна хороший специалист. Такой квалифицированной помощи я ещё не получала.
Отзыв от5ОценкаПять
Хохоля Елена Анатольевна1500+7 (495) 432-15-73
К Елене Анатольевне мы обращаемся не в первый раз. На консультации врач подробно объяснила всю информацию, назначила план лечения. К этому специалисту будем записываться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Хохоля Елена Анатольевна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший, тактичный, опытный врач, поставил диагноз, провел все диагностические методы которые нужно было провести. Специалиста выбирала по рекомендации друзей. Прием состоялся вовремя, длился минут пятнадцать. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт (1992 г.)
Специализация
Специализируется на диагностике и лечении:
  • атеросклероза;
  • головных болей;
  • различного генеза и головокружения;
  • невралгии и неврозов;
  • склероза;
  • эпилепсии;
  • мигрени;
  • вегетососудистой дистонии.
Повышение квалификации
"Неврология" (2016 г.)
Хохоля Елена Анатольевна является отличным профессионалом в сферах: Неврология. Елена Анатольевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Лайвеко". У Невролога 4 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тридцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Хохоля Елена Анатольевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Лайвеко
Клиника Лайвеко оснащена современным диагностическим оборудованием. Консультативный прием ведут врачи высшей квалификационной категории, кандидаты медицинских наук, с большим опытом работы.Основная направленность работы клиники – кардионеврологическая, сурдологическая, эндокринологическая, т.е. работа с пациентами (взрослыми и детьми) c гипертонической болезнью, ишемической болезнью сердца, аритмиями, хроническим нарушением мозгового кровообращения, сенсоневральной и другими видами тугоухости, сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы и др.
Красноярск, Свободный, 64Г

Доктора рядом

22
стаж врача
4.86 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
44
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача