/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4e09726fb07eaafd0b0f270e9e125c0e.html
Петроченко Ирина Алексеевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
7 отзывов

Петроченко Ирина Алексеевна

Невролог
Первичный приём от 2500
29
Стаж
7
Отзывов
44
Оценка
4.37
Рейтинг
Детский врач-невролог. Занимается перинатальными поражениями головного мозга (внутрижелудочковые кровоизлияния, кисты, ишемически-гипоксические поражения, внутриутробные инфекции), натальными травмами головного и спинного мозга и т.д.
Красноярск, ул. Ленина, д.151.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Петроченко Ирина Алексеевна2500+7 (495) 432-15-73
Внимательный, спокойный, отзывчивый специалист. Был плановый стандартный осмотр. Врач дала рекомендации, назначила лечение. Доктор объясняла все доступно. Были уже не первый раз на приеме у данного врача, так как она специализируется по тому заболеванию, которое есть у ребенка, есть опыт общения с такими детками. Знакомым бы порекомендовала данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Петроченко Ирина Алексеевна2500+7 (495) 432-15-73
Врач все конкретно и подробно рассказал, объяснил медицинские термины на доступном языке. Мне понравилось, что Ирина Алексеевна была внимательна, нашла подход к ребенку. В целом качество приема меня полностью устроило.
Отзыв от5ОценкаПять
Петроченко Ирина Алексеевна2500+7 (495) 432-15-73
Ирина Алексеевна всю информацию разъяснила и рассказала. Ответила на все мои вопросы, дала некоторые советы и рекомендации. Врач на пятёрку! По ходу приёма доктор провела осмотр, рассказала что делать с нашими проблемами, а что не нужно. В скором времени мы пойдём на повторный приём к этому специалисту. Сразу видно, что с детьми доктор хорошо обращается. Приятно слушать этого человека, говорить и в целом общаться!
Отзыв от5ОценкаПять
Петроченко Ирина Алексеевна2500+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл прекрасно! Врач задавала вопросы и назначила диагностику. С ребёнком хорошо общалась, осматривала, спрашивала. Времени для нас доктор уделила достаточно. Была внимательна. Обратились к Ирине Алексеевне по рекомендации. По итогу получили назначение анализов и направление на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Петроченко Ирина Алексеевна2500+7 (495) 432-15-73
На приеме врач провела опрос, осмотрела ребенка, пообщалась с ним. Для себя по итогу получила то, что и хотела, мне сказали, что у нас все хорошо по ее профилю. Ирина Алексеевна внимательный специалист.
Отзыв от5ОценкаПять
Петроченко Ирина Алексеевна2500+7 (495) 432-15-73
Ирина Алексеевна общительный и внимательный доктор. С ребенком нашла общий язык. На приеме провела осмотр и манипуляции. Всю информацию объясняла доступным языком. По итогу приема доктор помог в решение моего вопроса.
Отзыв от5ОценкаПять
Петроченко Ирина Алексеевна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор, общалась с уважением, внимательно. Приемом я осталась довольна. Ирина Алексеевна провела адекватный осмотр ребенка. Все рассказала что не стоит беспокоиться. Хорошее отношение. Я осталась довольна. Теперь я спокойно. Если потребуется еще раз пойду.
Информация
Опыт работы
Детское неврологическое отделение на базе ГБСМП (1993-2007 гг.) Врач-невролог, Медицинский центр им. Сперанского (2007 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Красноярская государственная медицинская академия (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Детская неврология", Красноярская государственная медицинская академия (1993 г.)
Специализация
  • перинатальные поражения головного мозга (внутрижелудочковые кровоизлияния, кисты, ишемически-гипоксические поражения, внутриутробные инфекции); 
  • натальные травмы головного и спинного мозга. 
  • если у ребенка на первом году жизни появились эпизоды срыгивания, рвота «фонтаном», беспокойство, тремор подбородка, рук, ног, нарушение моторного и речевого развития, необходимо обратиться к неврологу с целью ранней диагностики и своевременного лечения. 
  • планово невролог осматривает детей на первом году жизни в 1 месяц, 3, 6, 9, 12 месяцев. 
  • в дошкольном и школьном возрасте необходима консультация невролога, если ребенок жалуется на головную боль, отмечается нарушение развития речи (малый словарный запас и нарушение звукопроизношения), появляется синдром дефицита внимания и гиперактивности, невротические нарушения (тики, энурез), судороги.
  • Своевременно назначенное лечение поможет избежать развития таких серьезных исходов перинатального поражения мозга, как гидроцефалия, детский церебральный паралич, эпилепсия.
Повышение квалификации
"Лазерная медицина " (2004 г.)
Петроченко Ирина Алексеевна является достойным врачом в специальностях: Неврология. Ирина Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Бионика". У Невролога 7 врачей с средней оценкой 4.37. Стаж врача - двадцать девять лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Детский врач-невролог. Занимается перинатальными поражениями головного мозга (внутрижелудочковые кровоизлияния, кисты, ишемически-гипоксические поражения, внутриутробные инфекции), натальными травмами головного и спинного мозга и т.д.

Петроченко Ирина Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Бионика
Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска. В составе клиники открыты отделения: акушерско-гинекологическое, амбулаторно-поликлиническое, хирургическое, лучевой диагностики, детское, стоматологическое, дневной и круглосуточный стационары, отделение профилактической медицины. Прием ведется для всех возрастных групп: детей с самого рождения, беременных женщин, взрослых и пожилых людей.
Красноярск, ул. Ленина, д.151

Доктора рядом

22
стаж врача
4.86 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
44
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача