/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dd07679fb98927cfdb99e372924d4c1a.html
Шестакова Нина Михайловна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
16 отзывов

Шестакова Нина Михайловна

Невролог
Первичный приём от 1400
17
Стаж
16
Отзывов
46
Оценка
4.56
Рейтинг
Врач-невролог. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как головная боль, лицевая боль, боль в позвоночнике, головокружение, предобморочные состояния, неуверенность при ходьбе, нарушение слуха, шум в ушах, нарушения зрения, слепота, выпадение полей зрения, нарушение речи, нарушения движения, приступы с потерей сознания, падением, наличие судорог, нарушения высших корковых, функций, нарушения сна и бодрствования и др.
Красноярск, Красной Армии, д. 121.
Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 150, стр. 48.
Отзывы
Показать ещё 10 отзывов из 11
Отзыв от5ОценкаПять
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
Внимательный, доброжелательный и компетентный доктор. Она наметила стратегию работы, потому что случай сложный, сделала блокаду, назначила медикаменты и посоветовала к кому еще обратиться, чтобы провести вытяжение позвоночника.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
Врач контактный и адекватный. Она приятная как человек. Врач провела стандартный осмотр, изучила результаты обследований и рассказала мне о действии назначенных препаратов.
Отзыв от5ОценкаПять
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
Врач меня осмотрела, дала заключения и направила к другому специалисту на дообследования. Замечательный доктор. Объяснила и расписала всю нужную мне информацию понятно и доступно. Остался качеством доволен. Больше оценок смогу дать после итогов следующих сеансов. Пока это был первичный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
Все нормально. Я была повторно. На приеме доктор посмотрел, назначил лечение. В основном врачи сейчас пишут, писанина отнимает много времени.Пока о личных качествах не могу сказать, пока не проличилась. Общалась хорошо, добродушно. Времени уделено достаточно. В целом качеством приема я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный, внимательный и грамотный специалист. Она назначила мне обследование и прописала лекарство. Могу порекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Я осталась довольна! Консультация длилась достаточно по времени. Я приду к ней на следующей неделе.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор провела осмотр, необходимые процедуры, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
Мне врач понравилась. Нина Михайловна назначила лечение и порекомендовала сделать МРТ. Также она назначила повторный приём с результатами обследования. Как врач она хорошая, понимающая и внимательная. Доктор все понятно объяснила и рассказала. Рекомендую врача!
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
Меня устроил приём. Я рассказала свою проблему. Нина Михайловна осмотрела, опросила, назначила дополнительное обследование и записала на повторный приём. Она разъяснила, что меня беспокоит, и как с этим бороться. У врача могу выделить такие качества как профессионализм, она грамотно и доступно все излагает.
Отзыв от5ОценкаПять
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, всё объяснила, ответила на все мои вопросы и назначила МРТ. После прохождения данного исследования я приду к специалисту на повторный приём. Приём длился около двадцати минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, объяснила как моя болезнь будет проходить, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, вежливый, разговаривает с пациентом на равных, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
Обратилась к этому доктору по рекомендации знакомых. Была на первичном приеме у этого специалиста. Приняли меня вовремя. Всё прошло замечательно. Очень хороший невролог. Нина Михайловна всё рассказала и назначила обследование. Буду повторно обращаться к этому специалисту. А также порекомендую его знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Нина Михайловна общалась хорошо. Меня приняли вовремя. Прием длился около 20 минут. Я осталась довольна приемом. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
Прошло всё замечательно. Врач общался со мной культурно и корректно. На приём меня приняли с задержкой в десять минут, потому что предыдущий пациент был пожилой. Доктор меня осмотрела, выписала лечение и дала назначения. К этому специалисту я давно хожу, так как прописанное им лечение мне помогает и так же могу его рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
Адекватный и обычный прием. Ничего сверхъестественного. Прием длился чуть больше получаса. Нина Михайловна провела меня полностью, мои реакции, сделала заключение, рассказала мне, что нужно сделать и какими действиями восстанавливаться. По итогу приема я получил знания, как я должен восстанавливаться, рекомендации. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по местоположению. Вежливый, профессиональный и культурный врач. Прием прошел хорошо. Доктор выслушала мои жалобы и обследовала меня. У меня болит сторона лица. Она обнаружила воспаление затылочного нерва, всё понятно мне объяснила и сделала мне блокаду. Назначила МРТ шейного отдела позвоночника, валики с иголочками и инфракрасное облучение. А также выписала препараты. Буду повторно к ней обращаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Шестакова Нина Михайловна1400+7 (495) 432-15-73
Прием длился тридцать минут. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Специалист умеет слушать. Врач провел полностью диагностику того, что меня беспокоило. Спасибо большое доктору.
Информация
Опыт работы
Врач-невролог, Городская поликлиника №1, город Красноярск (2005-2006 гг.) Врач-невролог, Городская поликлиника №6, город Красноярск (2006-2009 гг.) Врач-невролог, Центральная научно-исследовательская лаборатория Красноярского государственного медицинского университета, город Красноярск (2009-2011 гг.) Врач-невролог , рефлексотерапевт, гирудотерапевт, ООО «Медицинский Центр Защиты Здоровья», город Красноярск (2011-2017 гг.) Врач-невролог, ООО ММЦ "Медикал Он Груп - Красноярск", город Красноярск (2017 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Красноярская государственная медицинская академия (2005 г.)
Специализация
  • Головная боль, лицевая боль, боль в позвоночнике (боль в шее, между лопаток, в пояснице с распространением на конечности), боль по ходу межреберий;
  • Головокружение, предобморочные состояния, неуверенность при ходьбе, шаткость;
  • Нарушение слуха, шум в ушах, слуховые галлюцинации;
  • Нарушения зрения, слепота, выпадение полей зрения, двоение, позитивные феномены: вспышки света, мелькания, зрительные галлюцинации;
  • Нарушение речи (ослабление, носовой оттенок голоса, смазанность и нечеткость речи), снижение речевой продукции, нарушение понимания речи, нарушение письма и чтения;
  • Нарушение глотания;
  • Нарушения движения, мышечная слабость (парезы, параличи), непроизвольные (насильственные движения), тики, тремор, скованность движений;
  • Нарушения чувствительности (боль, онемения, «мурашки»), неприятные ощущения в ногах в покое и при засыпании;
  • Приступы с потерей сознания, падением, наличие судорог, непроизвольного мочеиспускания, приступы спутанного сознания;
  • Тазовые нарушения: нарушения мочеиспускания и дефекации, эректильная дисфункция;
  • Нарушения высших корковых функций: внимания, памяти, ориентации, мышления, фон настроения, изменения характера;
  • Нарушения сна и бодрствования.
Повышение квалификации
"Теоретические и практические основы профпатологии", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (2010 г.) "Неврология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (2010 г.) "Рефлексотерапия и Гирудотерапия", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого (2013 г.) "Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата дозировки подкожных инъекций INDAP" (2018 г.)
Шестакова Нина Михайловна является отличным профессионалом в сферах: Неврология. Нина Михайловна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медикал Он Груп - Красноярск", "TERVE на Красноярском рабочем". У Невролога 16 врачей с средней оценкой 4.56. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Врач-невролог. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как головная боль, лицевая боль, боль в позвоночнике, головокружение, предобморочные состояния, неуверенность при ходьбе, нарушение слуха, шум в ушах, нарушения зрения, слепота, выпадение полей зрения, нарушение речи, нарушения движения, приступы с потерей сознания, падением, наличие судорог, нарушения высших корковых, функций, нарушения сна и бодрствования и др.

Шестакова Нина Михайловна принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Красноярск
ММЦ «Медикал Он Груп — Красноярск» входит в число клиник международной медицинской корпорации. Многопрофильный медицинский центр, в котором принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии, косметологии.
Красноярск, Красной Армии, д. 121
Клиника TERVE на Красноярском рабочем
Российско-финский медицинский центр TERVE оказывает медицинские услуги для взрослых и детей. Прием оказывается по предварительной записи.
Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 150, стр. 48

Доктора рядом

22
стаж врача
4.86 5
проф. рейтинг врача
44
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача