/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8e412011e35793c3f03b232e6d8e89ad.html
Халимова Файруза Зекриевна, Пульмонолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1980 руб.
3 отзыва

Халимова Файруза Зекриевна

Пульмонолог, Фтизиатр
Первичный приём от 1980
36
Стаж
3
Отзыва
45
Оценка
4.48
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.
Уфа, Дуванский бульвар, 30.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Халимова Файруза Зекриевна1980+7 (495) 432-15-73
На приеме врач провела осмотр и по протоколу назначил препараты для лечения. Доктор внимательна, все объясняет понятно, ответила на все интересующие меня вопросы. В целом приемом я довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Халимова Файруза Зекриевна1980+7 (495) 432-15-73
Врач отличный. На приеме общался очень уважительно. Прием длился полчаса. Врач ответил на все вопросы, которые меня интересовали, поставил точный диагноз и назначил лечение. В рамках приема доктор помог решить мой вопрос. Я выбрала этого специалиста по рекомендации знакомых.
Отзыв от5ОценкаПять
Халимова Файруза Зекриевна1980+7 (495) 432-15-73
Врач хороший, профессиональный и опытный. Она выписала мне назначения из ходя из моего диагноза и аутоиммунного заболевания. Мне все понравилось.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Башкирский государственный медицинский институт ил. 15 л ВЛКСМ (1986 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и динамическим наблюдением пациентов с:
  • хронической обструктивной болезнью органов дыхания;
  • бронхиальной астмой;
  • внебольничной пневмонией;
  • некоторых видов интерстициальных заболеваний легких.
Халимова Файруза Зекриевна является отличным врачом в специальностях: Пульмонология, Фтизиатрия. Файруза Зекриевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника дыхания Галомед". У Фтизиатра 3 врача с средней оценкой 4.48. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 1980 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.

Халимова Файруза Зекриевна принимает в клиниках

Клиника Клиника дыхания Галомед
Клиника дыхания Галомед специализируется на диагностике и лечении исключительно заболеваний органов дыхания и предлагает своим пациентам следующий спектр услуг: консультации ведущих врачей-специалистов, физиотерапевтические процедуры, обучение дыхательной гимнастике.
Уфа, Дуванский бульвар, 30