/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b4b4a76b765f7407a1a2bdf49430890f.html
Эткина Эсфирь Исааковна, Педиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 7510 руб.
7 отзывов

Эткина Эсфирь Исааковна

Педиатр, Пульмонолог
Первичный приём от 7510
49
Стаж
7
Отзывов
47
Оценка
4.71
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок. В качестве врача-пульмонолога консультирует пациентов с заболеваниями органов дыхательной системы, в частности астмой, пневмонией, апноэ, бронхитом, туберкулезом и т.д.
Уфа, Цюрупы, д. 12.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Эткина Эсфирь Исааковна7510+7 (495) 432-15-73
Нам все понравилось. Самое главное лечение, которое нам назначили, оказалось эффективным. На приеме провели осмотр. Врач уделил достаточное время для приема. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Эткина Эсфирь Исааковна7510+7 (495) 432-15-73
Всё было хорошо. Внимательный и доброжелательный доктор. Хорошо общался с ребенком. Врач осмотрел пациента и послушал его.  Всё детально объяснил и назначил анализы. Результатом консультации я остался доволен. При необходимости повторно обратимся к специалисту. 
Отзыв от5ОценкаПять
Эткина Эсфирь Исааковна7510+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательно осмотрела, дала дельные советы, сказала дальнейшие действия. Я поняла, что у нас в приоритете, какие заболевания основные, с чего начинать лечить. Все прошло хорошо. Прием длился возможно больше часа, сколько потребовалось. Повторно обратилась бы к данному специалисту при необходимости. Буду рекомендовать знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Эткина Эсфирь Исааковна7510+7 (495) 432-15-73
Не первый раз у данного специалиста. Опытный врач, стоит своих денег, получила квалифицированную помощь, очень нравится что врач не назначает лишних препаратов и исследований. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Эткина Эсфирь Исааковна7510+7 (495) 432-15-73
Все нас устроило. Прием прошел хорошо. Замечаний нет. Эсфирь Исааковна общалась прекрасно и с ребенком и с нами. Нас полностью удовлетворил прием. По итогу получили ответы на свои вопросы. На повторный прием запишемся. Данного специалиста рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Эткина Эсфирь Исааковна7510+7 (495) 432-15-73
Эсфирь Исааковна очень основательная. Докапывается до истины. Не зная мои предыдущие диагнозы она их раскопала и я ей об этом не говорила. Очень обаятельная, компетентная и контактная. Она мне очень понравилась. Профессор есть профессор. Я должна уже ей во вторник позвонить Уже начала лечение. Повторный прием будет. Буду рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Эткина Эсфирь Исааковна7510+7 (495) 432-15-73
Мне неважно было, какая клиника. Я шла конкретно к этому доктору, поэтому довольна. Она мегапрофессионал, самый лучший доктор в городе именно по тому вопросу, с которым я обратилась, поэтому только там и работает. Приняли вовремя, без задержек. Нам полностью расписали лечение, на все вопросы мы получили ответы. Я могла бы порекомендовать данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (1973 г.)
  • Аспирантура по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (1979 г.)
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (1992 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков;
  • оказание лечебно-диагностической помощи пациентам пульмонологического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний органов дыхания: хронический бронхит, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония.
Эткина Эсфирь Исааковна является достойным профессионалом в областях: Педиатрия, Пульмонология. Эсфирь Исааковна принимает в клинике добраться до которой можно от"GIM-clinic (Гим Клиник)". У Пульмонолога 7 врачей с средней оценкой 4.71. Стаж врача - сорок девять лет. Стоимость приёма от 7510 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок. В качестве врача-пульмонолога консультирует пациентов с заболеваниями органов дыхательной системы, в частности астмой, пневмонией, апноэ, бронхитом, туберкулезом и т.д.

Эткина Эсфирь Исааковна принимает в клиниках

Клиника GIM-clinic (Гим Клиник)
Создана с целью внедрить в сферу здравоохранения региона самый высокий уровень медицинского обслуживания, нацеленный на индивидуальные потребности каждого пациента. Основные направления клиники — пластическая и эндоскопическая хирургия, педиатрия, урология, гинекология, проктология и первое в республике отделение антивозрастной медицины. В распоряжении наших докторов и к услугам гостей — клинико-диагностическая лаборатория, отделение эндоскопии с дневным стационаром, отделение лучевой диагностики: МРТ, рентген, маммография.
Уфа, Цюрупы, д. 12