/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/00bc839e8a6dcbd00825c3f0c82fda68.html
Булатова Софья Талгатовна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
4 отзыва

Булатова Софья Талгатовна

Аллерголог, Педиатр, Иммунолог
Первичный приём от 1000
38
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивнице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях.
Уфа, Кольцевая, 180.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Булатова Софья Талгатовна1000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Софья Талгатовна очень вежливая, все понятно объясняет. На приёме доктор меня осмотрела, проконсультировала по моей проблеме и дала все необходимые рекомендации. Специалиста выбрала по цене.
Отзыв от5ОценкаПять
Булатова Софья Талгатовна1000+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось на приеме. Доктор во время консультации провела опрос, назначила сдать пробу, дала рекомендации и выписала назначения. Врач помогла в решении моего вопроса. Специалист вежливая, тактичная.
Отзыв от5ОценкаПять
Булатова Софья Талгатовна1000+7 (495) 432-15-73
Я довольна этим доктором. Она сына лечила. У него есть склонность к аллергии. Софья Талгатовна доброжелательная. Все поясняет, все ясно доводит до пациента так, что все понимаешь. На приеме уделила достаточно времени. Если потребуется снова пойду к ней. По итогу приема доктор помог в решении моего вопроса.
Отзыв от5ОценкаПять
Булатова Софья Талгатовна1000+7 (495) 432-15-73
Врач очень квалифицированный и грамотный. На приёме доктор внимательно нас выслушала, нашла общий язык с ребёнком, назначила анализы. После получения результатов исследований мы обратимся повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университетм (1984 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • ВИЧ, иммунодефицитные состояния;
  • крапивница;
  • контактный дерматит;
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • пищевая аллергия;
  • поллиноз;
  • аллергический конъюнктивит;
  • аллергический ринит.
Булатова Софья Талгатовна является хорошим профессионалом в специальностях: Аллергология, Педиатрия, Иммунология. Софья Талгатовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Многопрофильный Медицинский Центр Улыбка". У Иммунолога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Основное направление работы, диагностика и лечение аллергических и иммунологических болезней. Подбор индивидуальной терапии при хронической аллергии, бронхиальной астме, крапивнице, поллинозе. Разрабатывает схему лечения для восстановления иммунной системы при частых простудных заболеваниях, герпесвирусных инфекциях.

Булатова Софья Талгатовна принимает в клиниках

Клиника Многопрофильный Медицинский Центр Улыбка
Многопрофильный медицинский центр Улыбка предоставляет широкий спектр медицинских услуг, начиная от постановки диагноза, лечения и заканчивая реабилитацией.
Уфа, Кольцевая, 180