/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ca0c40c7f25bc3fc605461848abdfd0f.html
Кучина Екатерина Серимжановна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
1 отзыв

Кучина Екатерина Серимжановна

Гастроэнтеролог, Педиатр
Первичный приём от 1650
17
Стаж
1
Отзыв
48
Оценка
4.76
Рейтинг
Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов у детей. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.
Уфа, Дуванский бульвар, 30.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Кучина Екатерина Серимжановна1650+7 (495) 432-15-73
На приёме был сделан визуальный осмотр, назначен комплекс анализов, врач все понятно объяснил и назначил лечение, после которого мы уже увидели улучшение. Не совсем понравилось, что приём длился не более 10 минут, доктор очень быстро все назначала, не особо разговорчивая, только писала.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей:
  • гастриты, дуодениты;
  • язвенные болезни желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • воспалительные заболевания кишечника;
  • дискинезии желчевыводящих путей;
  • хронические гепатиты различной этиологии;
  • и др.заболеваний различных органов и систем у детей.
Повышение квалификации
"Педиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (2016 г.) "Гастроэнтерология", Башкирский государственный медицинский университет (2016 г.)
Кучина Екатерина Серимжановна является хорошим специалистом в специальностях: Гастроэнтерология, Педиатрия. Екатерина Серимжановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника дыхания Галомед". У Педиатра 1 врач с средней оценкой 4.76. Стаж врача - семнадцать лет. Стоимость приёма от 1650 рублей. Занимается вопросами диагностики, лечения и профилактики патологий пищеварительных органов у детей. Лечит все заболевания желудка: язву, колит, гастрит, онкологию и другие. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.

Кучина Екатерина Серимжановна принимает в клиниках

Клиника Клиника дыхания Галомед
Клиника дыхания Галомед специализируется на диагностике и лечении исключительно заболеваний органов дыхания и предлагает своим пациентам следующий спектр услуг: консультации ведущих врачей-специалистов, физиотерапевтические процедуры, обучение дыхательной гимнастике.
Уфа, Дуванский бульвар, 30