/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/77974307e6e83a97761d2c972da24b50.html
Ахметзянова Анфиса Асхатовна, Пульмонолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1980 руб.
3 отзыва

Ахметзянова Анфиса Асхатовна

Пульмонолог
Первичный приём от 1980
32
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхательной системы, в том числе пневмонии, дыхательной недостаточности, альвеолита, туберкулеза, апноэ, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы.
Уфа, Дуванский бульвар, 30.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Ахметзянова Анфиса Асхатовна1980+7 (495) 432-15-73
Приём мне понравился. Анфиса Асхатовна назначила мне лечение, и дала рекомендации. Она внимательно слушала, объясняла и рассказывала мне все. Я собираюсь на повторный приём к ней.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахметзянова Анфиса Асхатовна1980+7 (495) 432-15-73
Анфиса Асхатовна мне понравилась. Очень доброжелательная, профессиональная, с большим стажем работы. Все жалобы выслушала, ответила на все вопросы. Провела осмотр легких, назначила лечение и дала рекомендации. Доктора выбирала по стажу работы и по близости к дому.
Отзыв от5ОценкаПять
Ахметзянова Анфиса Асхатовна1980+7 (495) 432-15-73
Врач провел обследование , компетентная в своём вопросе . На приеме провела необходимые исследования, проверила сепарацию, температуру и назначила лечение. Сразу видно у специалиста большой стаж работы . Очень приветливый специалист. Обращусь повторно к данному специалисту, так как Анфиса Астаховна мне очень понравилась.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (1990 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пневмония;
  • острые и обструктивные бронхиты;
  • аллергические бронхиты;
  • бронхиальная астма;
  • бронхиолиты;
  • интерстициальные болезни лёгких;
  • муковисцидоз;
  • врожденные пороки развития лёгких;
  • БЛД.
Повышение квалификации
"Фтизиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (2002 г.) "Фтизиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (2007 г.) "Пульмонология", Северо-Западный государственный медицинский университет (2009 г.) "Фтизиатрия", Башкирский государственный медицинский университет (2012 г.)
Ахметзянова Анфиса Асхатовна является достойным специалистом в специальностях: Пульмонология. Анфиса Асхатовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника дыхания Галомед". У Пульмонолога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 1980 рублей. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхательной системы, в том числе пневмонии, дыхательной недостаточности, альвеолита, туберкулеза, апноэ, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы.

Ахметзянова Анфиса Асхатовна принимает в клиниках

Клиника Клиника дыхания Галомед
Клиника дыхания Галомед специализируется на диагностике и лечении исключительно заболеваний органов дыхания и предлагает своим пациентам следующий спектр услуг: консультации ведущих врачей-специалистов, физиотерапевтические процедуры, обучение дыхательной гимнастике.
Уфа, Дуванский бульвар, 30