/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c239e016e767645cbae403777aa33019.html
Гордеев Василий Владимирович, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
1 отзыв

Гордеев Василий Владимирович

Онколог, Хирург
Первичный приём от 1500
13
Стаж
1
Отзыв
40
Оценка
4.01
Рейтинг
Производит весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.
Калининград, Октябрьская, д. 55А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Гордеев Василий Владимирович1500+7 (495) 432-15-73
Доктор доброжелателен, приветлив. Отзыв очень хороший. Я удовлетворена. Я получила консультацию. Врач все грамотно изложил, доходчиво и понятно. Уделено достаточно времени. Повторно обратилась бы. Меня все устроило.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (2009 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Хирургия", Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (2016 г.) "Онкология", Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта (2016 г.)
Гордеев Василий Владимирович является отличным профессионалом в сферах: Онкология, Хирургия. Василий Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр здоровья семьи Надежда". У Хирурга 1 врач с средней оценкой 4.01. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Производит весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.

Гордеев Василий Владимирович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр здоровья семьи Надежда
Услуги, оказываемые в Медицинском центре здоровья семьи Надежда, охватывают следующие направления: терапию, неврологию, кардиологию, акушерство, гинекологию, дерматологию и т.д. Прием ведется по предварительной записи.
Калининград, Октябрьская, д. 55А