/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0b1813fe260e68e545e2a9bcb3b3ac6b.html
Попов Евгений Михайлович, Онколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
2 отзыва

Попов Евгений Михайлович

Онколог, Хирург
Первичный приём от 1100
8
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Производит весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.
Калининград, Космонавта Леонова, д. 74.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Попов Евгений Михайлович1100+7 (495) 432-15-73
Профессиональный хирург. Видно, что молодой и отзывчивый специалист. На приёме доктор провёл консультацию по поводу моих действий при моей болезни. По итогу я остался доволен качеством обслуживанием.
Отзыв от5ОценкаПять
Попов Евгений Михайлович1100+7 (495) 432-15-73
Профессиональный доктор. Человек своего дела. Времени мне уделили достаточно. Врач дал рекомендации, которым я буду следовать. У меня осталось хорошее впечатление. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Балтийский федеральный университет им. И. Канта (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия и онкология", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Петрова (2017 г.)
Специализация
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Торакальная хирургия", Медицинский университет инноваций и развития (2018 г.)
Попов Евгений Михайлович является хорошим профессионалом в областях: Онкология, Хирургия. Евгений Михайлович принимает в клинике добраться до которой можно от"Земский Доктор". У Хирурга 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - восемь лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Производит весь спектр хирургических вмешательств, хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов. Проводит системную противоопухолевую терапию при различных солидных опухолях.

Попов Евгений Михайлович принимает в клиниках

Клиника Земский Доктор
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Калининград, Космонавта Леонова, д. 74