/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e64be0f3d5494dd6e13981796b495f18.html
Руденко Светлана Борисовна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
2 отзыва

Руденко Светлана Борисовна

Маммолог, Онколог, Хирург
Первичный приём от 1200
23
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез. Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.
Калининград, Космонавта Леонова, д. 74.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Руденко Светлана Борисовна1200+7 (495) 432-15-73
Первый раз у данного специалиста. Доктор очень понравился, все говорил со смыслом, по существу никто не у кого времени не занимал и главное не сдирают деньги. Обращусь повторно к данному врачу. Осталась довольна качеством приема.
Отзыв от5ОценкаПять
Руденко Светлана Борисовна1200+7 (495) 432-15-73
Приняли меня во время. Доктор провела все необходимые процедуры и назначила лечение. Врача выбрала потому что она женщина, понравился возраст и то, что она работает в нескольких клиниках. Мои предположения в ходе приема подтвердились. Я довольна приемом. Специалист сделала УЗИ, провела все необходимые манипуляции, все было тактично, вежливо конкретно, по существу.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Амурская государственная медицинская академия (1999 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
  • Выполнение всего спектра хирургических вмешательств на молочной железе;
  • хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных новообразований кожи и мягких тканей с пластикой местными тканями и использованием лоскутов;
  • проведение системной противоопухолевой терапии при различных солидных опухолях.
Повышение квалификации
"Онкология", Амурская государственная медицинская академия (2014 г.) "Ультразвуковая диагностика", Амурская государственная медицинская академия (2017 г.)
Руденко Светлана Борисовна является отличным специалистом в областях: Маммология, Онкология, Хирургия. Светлана Борисовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Земский Доктор". У Хирурга 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез. Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.

Руденко Светлана Борисовна принимает в клиниках

Клиника Земский Доктор
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Калининград, Космонавта Леонова, д. 74

Доктора рядом

25
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача
3
стаж врача
4.2 5
проф. рейтинг врача