/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c4d31ae384880ddd20728580c291aaf7.html
Гатова Татьяна Григорьевна, Маммолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
1 отзыв

Гатова Татьяна Григорьевна

Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1700
37
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез.
Краснодар, Бабушкина, д. 37.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Гатова Татьяна Григорьевна1700+7 (495) 432-15-73
Татьяна Григорьевна очень грамотный и доброжелательный врач. Она ответила на все мои вопросы и в дальнейшем я планирую работать с ней дальше после того, как выполню все рекомендации. Все необходимые мероприятия были сделаны. Мне посоветовали данного специалиста знакомые.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский институт им. Красной Армии (1986 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.
Повышение квалификации
"Онкология", Кубанский государственный медицинский университет (2007 г.) "Онкология", Кубанский государственный медицинский университет (2012 г.)
Гатова Татьяна Григорьевна является хорошим профессионалом в специальностях: Маммология, Онкология. Татьяна Григорьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник)". У Онколога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 1700 рублей. Проводит диагностику, профилактику и хирургическое лечение доброкачественных и злокачественных образований. Занимается диагностикой и лечением мастопатии, фиброаденомы молочной железы, внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита и других заболеваний молочных желез.

Гатова Татьяна Григорьевна принимает в клиниках

Клиника Клиника семейного здоровья City Clinic (Сити-Клиник)
Сити-Клиник - это клиника семейного здоровья. В клинике можно пройти широкий спектр лабораторных диагностических исследований. Обследование и лечение можно пройти конфиденциально. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Краснодар, Бабушкина, д. 37