/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/67e044681d913ea2a587f2e047ba34b6.html
Шапсигова Саида Халидовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
8 отзывов

Шапсигова Саида Халидовна

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Онколог
Первичный приём от 1500
10
Стаж
8
Отзывов
44
Оценка
4.38
Рейтинг
Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период. Занимается диагностикой и лечением миомы матки, доброкачетсвенных опухолей придатков, пороков развития гениталий, расстройств менструального цикла, климактерия, эндометриоза, синдрома тазовых болей. Детский гинеколог: лечение нарушений полового созревания, дисфункциональных нарушений подросткового периода, нарушений в работе нейроэндокринной системе подростка, нарушений анатомо-физиологического развития девочек.
Краснодар, Калинина, д. 201.
Краснодар, им. Федора Лузана, д. 19.
Краснодар, Кутузова, д. 50.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Шапсигова Саида Халидовна1500+7 (495) 432-15-73
Очень отзывчивый и внимательный доктор. Саида Халидовна очень хорошо все объясняет и разъясняет. Она на все вопросы отвечает. Я довольна осталась.
Отзыв от5ОценкаПять
Шапсигова Саида Халидовна1500+7 (495) 432-15-73
Я всем осталась довольна, спасибо! Меня всё устроило. Доктор внимательна, контактна и довольно таки грамотна.
Отзыв от5ОценкаПять
Шапсигова Саида Халидовна1500+7 (495) 432-15-73
Всё хорошо, всё было в порядке. Нам всё понравилось. Приятная, интеллигентная, вежливая, общительная и профессиональная женщина.
Отзыв от5ОценкаПять
Шапсигова Саида Халидовна1500+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательный, всё подробно расспросила. Мне очень понравилось на приёме. Доктор дала очень хорошие советы.
Отзыв от5ОценкаПять
Шапсигова Саида Халидовна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший. Консультация прошла полнее, чем я ожидала, врач подробно всё рассказала, даже больше. Доктор назначил анализы, промежуточное лечение, и по результатам анализов так же будет повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Шапсигова Саида Халидовна1500+7 (495) 432-15-73
Врач проконсультировала грамотно, всё разъяснила по моему диагнозу, сказала что нужно по питанию и лекарственным препаратам. Всё было понятно и достаточно хорошо. Доктор очень вежлива, корректна и доброжелательна
Отзыв от5ОценкаПять
Шапсигова Саида Халидовна1500+7 (495) 432-15-73
Все меня устроило, что доктор делала, все было качественно и добросовестно. Я довольна, спасибо большое. Прием длился приблизительно минут сорок. Доктор замечательно общалась, все выясняла, расспросила меня, была тактична. В результате консультации мой вопрос разрешился. Я обратилась к этому врачу, потому что мне посоветовала знакомая. Если будет необходимо, то обратилась бы повторно.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Шапсигова Саида Халидовна1500+7 (495) 432-15-73
Честно говоря, нормально прием прошел, но хотелось бы услышать еще мнение других специалистов. Поэтому не могу сказать, правильно было назначено лечение или нет. Мы еще к одному доктору обратимся, если все сойдется, тогда, возможно, и ее лечение было назначено правильно. Прием длился минут сорок. Доктор выслушала внимательно, рассказала, какие проблемы бывают в детском возрасте, общую информацию. Нормальным языком все объяснила. К ребенку она отнеслась хорошо. Назначила пока только гормонотерапию. Этого специалиста мы выбрали по отзывам в интернете. Если что, обратимся к ней повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Краснодарский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство-гинекология", Краснодарский государственный медицинский университет (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послеродового периода.
  • Диагностика и лечение гинекологической и онкогенитальной патологии (предопухолевые, фоновые и опухолевые заболевания вульвы, влагалища, шейки матки, тела матки, маточных труб и яичников).
Повышение квалификации
"Онкология", Краснодарский государственный медицинский университет (2015 г.) "Профпатология", Краснодарский государственный медицинский университет (2015 г.) "Патология шейки матки (с использованием симуляционных тренажеров)", Краснодарский государственный медицинский университет (2016 г.) "Детская гинекология", Институт переподготовки и повышения квалификации (2017 г.)
Шапсигова Саида Халидовна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология, Маммология, Онкология. Саида Халидовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Евромед на Калинина", "Евромед на Лузана", "Клиника Евромед на Кутузова". У Онколога 8 врачей с средней оценкой 4.38. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период. Занимается диагностикой и лечением миомы матки, доброкачетсвенных опухолей придатков, пороков развития гениталий, расстройств менструального цикла, климактерия, эндометриоза, синдрома тазовых болей. Детский гинеколог: лечение нарушений полового созревания, дисфункциональных нарушений подросткового периода, нарушений в работе нейроэндокринной системе подростка, нарушений анатомо-физиологического развития девочек.

Шапсигова Саида Халидовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Евромед на Калинина
В филиале Калинина 201 выполняются следующие услуги: Хирургический стационар, химиотерапия (в т.ч. операции по ОМС и ДМС); Рентгенологическое отделение (цифровая флюорография, маммография, рентгенография); Эндоскопическое отделение; Прием взрослых специалистов; Стоматологическое отделение; Собственная лаборатория, выполняющая более 2 000 видов исследований; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Ультразвуковая и функциональная диагностика; Анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела).
Краснодар, Калинина, д. 201
Клиника Евромед на Лузана
Многопрофильный медицинский центр. В филиале на Федора Лузана, 19: центр вакцинации; прием взрослых специалистов; прием детских специалистов; консультации специалистов и забор анализов на дому; анализы на COVID-19 (только антитела); ультразвуковая и функциональная диагностика.
Краснодар, им. Федора Лузана, д. 19
Клиника Клиника Евромед на Кутузова
Многопрофильный медицинский центр. В филиале на Кутузова 50 выполняются следующие услуги: центр реабилитации и физиотерапии (физиотерапия, в том числе сухая углекислая ванна, гидротерапия кишечника, баротерапия, все виды массажа, ЛФК, мануальная терапия, рефлексотерапия); прием взрослых специалистов; прием детских специалистов; консультации специалистов и забор анализов на дому; ультразвуковая и функциональная диагностика; анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела); дневной стационар (в т.ч. прием пациентов по ОМС).
Краснодар, Кутузова, д. 50

Доктора рядом

35
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача