/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e8d81b3192bc88d3d02b04116f441999.html
Капрарь Ирина Яковлевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1800 руб.
4 отзыва

Капрарь Ирина Яковлевна

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Первичный приём от 1800
24
Стаж
4
Отзыва
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. Специализируется на диагностике и лечении внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез.
Краснодар, Калинина, д. 201.
Краснодар, памяти Чернобыльцев, д. 1.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Капрарь Ирина Яковлевна1800+7 (495) 432-15-73
Очень компетентный, приятный, располагающий к себе и хороший доктор. Она мне понравилась! Врач меня внимательно осмотрела, изучила привезенные результаты УЗИ и посмотрела предыдущие заключения врачей. Мне понравилось! Я буду ее рекомендовать и в следующий раз обращусь именно к ней. К данному врачу заходишь в кабинет и чувствуешь, что все будет хорошо. Я нашла этого специалиста по рекомендациям в интернете. В другой клинике я столкнула не с очень прутяным доктором. Теперь я буду только здесь сдавать анализы и делать УЗИ.
Отзыв от5ОценкаПять
Капрарь Ирина Яковлевна1800+7 (495) 432-15-73
Внимательный, приятный доктор. Прием прошел замечательно. Ирина Яковлевна провела осмотр, взяла необходимые анализы, все подробно объяснила и дала рекомендации. Обращусь к ней повторно с результатами исследований для дальнейшей консультации.
Отзыв от5ОценкаПять
Капрарь Ирина Яковлевна1800+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. На консультации врач тщательно изучила результаты УЗИ и анализы крови, дала рекомендации. Этого специалиста я буду рекомендовать всем. Выбрала по специальности и отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Капрарь Ирина Яковлевна1800+7 (495) 432-15-73
Нравится доктор, всегда к ней хожу. Врач очень доброжелательный, внимательный, вежливый, много лет у нее наблюдаюсь. Прием длился полчаса, специалист успел все сделать, изучил анализы, продлил прием препаратов. Рекомендую друзьям и знакомым.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанский государственный медицинский университет (1999 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП); 
  • молочница; 
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз; 
  • женское бесплодие; 
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности; 
  • вагинальный кандидоз (молочница); 
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит); 
  • невынашивание беременности. 
В качестве акушера выполняет: 
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • ведение послерового периода.
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • Дисгормональные патологии молочных желез, связанных с нарушениями гормонального фона;
  • фиброзно-кистозная болезнь;
  • гипомастия;
  • гипермастия;
  • гинекомастия (увеличение молочной железы у мужчин);
  • галакторея (самопроизвольное выделение молока у кормящих женщин);
  • актиномикоз;
  • туберкулез и сифилис молочных желез.
Капрарь Ирина Яковлевна является достойным врачом в специальностях: Акушерство, Гинекология, Маммология. Ирина Яковлевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Евромед на Калинина", "Евромед на Чернобыльцев". У Маммолога 4 врача с средней оценкой 4.34. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1800 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. Специализируется на диагностике и лечении внутрипротоковой папилломы, кисты молочной железы, лактостаза, мастита, мастопатии, фиброаденомы молочной железы и других заболеваний молочных желез.

Капрарь Ирина Яковлевна принимает в клиниках

Клиника Клиника Евромед на Калинина
В филиале Калинина 201 выполняются следующие услуги: Хирургический стационар, химиотерапия (в т.ч. операции по ОМС и ДМС); Рентгенологическое отделение (цифровая флюорография, маммография, рентгенография); Эндоскопическое отделение; Прием взрослых специалистов; Стоматологическое отделение; Собственная лаборатория, выполняющая более 2 000 видов исследований; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Ультразвуковая и функциональная диагностика; Анализы на COVID-19 (ПЦР-анализы и антитела).
Краснодар, Калинина, д. 201
Клиника Евромед на Чернобыльцев
В филиале Памяти Чернобыльцев 1 выполняются следующие услуги: Прием взрослых специалистов; Прием детских специалистов; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Анализы на COVID-19 (только антитела); Ультразвуковая и функциональная диагностика.
Краснодар, памяти Чернобыльцев, д. 1

Доктора рядом

35
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
30
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача