/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ba2b57480d4726b6f999547b19941f93.html
Гаранина Светлана Викторовна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
5 отзывов

Гаранина Светлана Викторовна

Гастроэнтеролог, Инфекционист
Первичный приём от 1100
20
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Специализируется на изучении микроорганизмов, бактерий, которые становятся причиной развития инфекционных заболеваний. Проводит диагностику, лечение и профилактику инфекционных патологий.
Тверь, пер. Студенческий, д. 40.
Тверь, Студенческий переулок, 40.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Гаранина Светлана Викторовна1100+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный. Светлана Викторовна осмотрела пациентку и назначила анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаранина Светлана Викторовна1100+7 (495) 432-15-73
Прекрасный и хороший врач. Очень внимательный и грамотный специалист. Лечение, которое она назначила мне до этого, было очень эффективным. На втором приеме доктор меня осмотрела, ознакомилась с анализами, дала консультацию, полностью все мне объяснила и сказала как действовать в данной ситуации. Я остальной очень довольна! Девочки в клинике очень внимательные. Все было на высшем уровне!
Отзыв от5ОценкаПять
Гаранина Светлана Викторовна1100+7 (495) 432-15-73
Доктор выслушала мою проблему. Она посмотрела меня, все расспросила, рассказала. Врач дала рекомендации по диагнозу. Помогла с моим вопросом. Все хорошо, все понравилось. Порекомендовала бы данного специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Гаранина Светлана Викторовна1100+7 (495) 432-15-73
Светлана Викторовна вообще умничка! Мы с ней знакомы уже несколько лет и сейчас мне пришлось обратиться, доктор очень помогла. У нас была консультация, так же она осмотрела меня и все мои анализы, врач подробно всё разжевала и объяснила. Видно что человек на своём месте. Дай Бог ей здоровья!
Отзыв от5ОценкаПять
Гаранина Светлана Викторовна1100+7 (495) 432-15-73
Случайно попала к этому врачу. Уже не первый раз обращаюсь к специалисту. Мне она понравилась. Теперь наблюдаюсь у неё. Всё хорошо. Внимательный доктор. Врач проконсультировал меня и выписал лекарства.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Тверской государственный медицинский университет (2001 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • бешенство;
  • ботулизм;
  • ветряная оспа;
  • вирусные гепатиты типов А, В, С и прочих;
  • брюшной тиф;
  • грипп и парагрипп;
  • чума;
  • дифтерия;
  • корь и краснуха.
Повышение квалификации
"Инфекционные болезни", Тверской государственный медицинский университет (2017 г.)
Гаранина Светлана Викторовна является отличным профессионалом в специальностях: Гастроэнтерология, Инфекционные болезни. Светлана Викторовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Лечебно-диагностический центр Витамед", "Детская поликлиника Витамин". У Инфекциониста 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1100 рублей. Специализируется на изучении микроорганизмов, бактерий, которые становятся причиной развития инфекционных заболеваний. Проводит диагностику, лечение и профилактику инфекционных патологий.

Гаранина Светлана Викторовна принимает в клиниках

Клиника Лечебно-диагностический центр Витамед
В лечебно-диагностическом центре Витамед принимают такие специалисты, как эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог. Проводится ультрафиолетовое облучение крови, УЗИ диагностика, ударно-волновая терапия, радиоволновая хирургия, предоперационная подготовка, полное гинекологическое обследование, плазмаферез, пирсинг, озонотерапия, лечебный массаж, кардиологическое обследование, иглорефлексотерапия, ДЭНС-лечение заболеваний позвоночника, диагностика и лечение щитовидной железы, биорезонансная терапия. Функционирует дневной стационар (капельницы, инъекции). Клиника осуществляет сотрудничество со страховыми компаниями, которые проводят добровольное медицинское страхование граждан. Работники организаций имеют возможность пройти медицинский и профилактический осмотр на договорной основе.
Тверь, пер. Студенческий, д. 40
Клиника Детская поликлиника Витамин
В детской поликлинике Витамин принимают следующие специалисты: психотерапевт, уролог, хирург, эндокринолог, невролог, окулист, ортопед, педиатр, психолог, иммунолог-аллерголог, кардиолог, логопед, ЛОР врач, гинеколог, дерматолог. Проводится лечение аллергических заболеваний у детей, лабораторные исследования (анализы), физиотерапия (ДМВ-терапия, лазеротерапия, магнитотерапия, ультразвуковая терапия), лечебная гимнастика и массаж, полный комплекс лечения в условиях дневного стационара, УЗИ (суставов, органов, нейросонография) в т.ч. доплерометрия, программы медицинского наблюдения для самых маленьких, комплексное обследование ребёнка (для поступления в детский сад и школу). Возможен вызов врача на дом.
Тверь, Студенческий переулок, 40