/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/637867be644b4bf22c96e47da9a4b31f.html
Федорова Елена Петровна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
3 отзыва

Федорова Елена Петровна

Невролог
Первичный приём от 1600
5
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.
Томск, Котовского, д. 19.
Томск, пр. Комсомольский, д. 43/3.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Федорова Елена Петровна1600+7 (495) 432-15-73
Уже не первый раз была у этого специалиста. Доктор очень хороший. Мне она очень нравится. Елена Петровна внимательный врач. Всегда выслушает и посоветует. Специалист поговорил со мной и выписал препараты. Побольше бы таких докторов.
Отзыв от5ОценкаПять
Федорова Елена Петровна1600+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл замечательно. Врач очень грамотный, вежливый и очень понравился мне как квалифицированный специалист во всех областях. Елена Петровна провела осмотр, выслушала все проблемы, просмотрела все бумаги, выписки и анализы, которые я принесла, сделала заключение и поделилась им со мной. Она доказала почему скорее всего права и назначила лечение на определённый период. Врач меня не перебивала и ответила на все интересующие вопросы. Я осталась очень довольна! Доктор я выбрала по отзывам. Повторный приём будет по самочувствию.
Отзыв от5ОценкаПять
Федорова Елена Петровна1600+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный доктор. Прием прошел отлично, длился 15 минут. Врач провела осмотр и пальпацию, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2016 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Сибирский государственный медицинский университет (2017 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Повышение квалификации
"Ботулинотерапия в клинической практике" (2017 г.) "Неврология" (2017 г.) "Профессиональная патология и организация проведения медицинских осмотров работников, занятых во вредных условиях труда" (2017 г.) "Ботулинотерапия в клинической практике" (2017 г.) "Вопросы профилактики в работе врачей первичного звена здравоохранения" (2018 г.) "Бережливые (Lean) технологии в медицине. Уровень А" (2018 г.) "Европейская школа головной боли" (2019 г.) "Школа головной боли" (2019 г.) "Школа вторичных головных болей" (2019 г.) "Ультразвуковая диагностика в неврологии и нейрохирургии" (2020 г.) "Лицевые боли" (2020 г.) "Нейродегенеративные заболевания в общеклинической практике" (2021 г.) "Диагностика и лечение головокружения" (2021 г.) "Головокружение: современные подходы к диагностике и терапии" (2021 г.)
Федорова Елена Петровна является достойным специалистом в областях: Неврология. Елена Петровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медицинское объединение Здоровье", "Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте". У Невролога 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - пять лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах.

Федорова Елена Петровна принимает в клиниках

Клиника Медицинское объединение Здоровье
Медицинское объединение Здоровье осуществляет консультативный и диагностический прием. В клинике работают специалисты по направлениям акушерства и гинекологии, аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, дерматовенерологии, кардиологии, колопроктологии, косметологии, онкологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, психотерапии, пульмонологии, ревматологии, сексологии, сомнологии, сосудистой хирургии, терапии, травматологии и ортопедии, трихологии, урологии, физиотерапии, хирургии, эндокринологии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Томск, Котовского, д. 19
Клиника Клиника Мед-Арт на Комсомольском проспекте
Многопрофильный медицинский центр Мед-Арт. Приоритетные направления работы – амбулаторная помощь в гинекологии, урологии, консультативная нейрохирургическая. Клиника предоставляет все виды ультразвуковой диагностики, в т. ч. все исследования вен и артерий, суставов, исследования в урологии-андрологии, акушерстве и множестве других. Прием оказывается по предварительной записи.
Томск, пр. Комсомольский, д. 43/3

Доктора рядом

17
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача
3
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача