/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e7f6dcff6c9bfc1c9ea8bb689f323246.html
Гора Максим Юрьевич, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Гора Максим Юрьевич

Невролог
Первичный приём от 1500
3
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
Томск, пер. Островского, д.23.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Гора Максим Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор квалифицированный. Он внимательно меня осмотрел и задавал наводящие вопросы, чтобы понять проблему. Врач так же назначил мне дополнительные исследования и лечение ,которое начало помогать и самочувствие улучшилось. Я пойду к нему повторно и обязательно буду рекомендовать знакомым!
Отзыв от5ОценкаПять
Гора Максим Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Всё прошло отлично. На приёме доктор всё мне объяснил, дал свои рекомендации и выписал лекарства. Он уделил достаточное количество времени для решения моего вопроса. Врач компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу обратиться к нему повторно в случае необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Гора Максим Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор добрый, внимательный. Прием прошел хорошо. Врач провел опрос, осмотр, посмотрел результаты анализов, назначил дополнительное обследование, все понятно объяснил. Меня все устроило. Уделено достаточно времени. Специалиста мне посоветовали.
Отзыв от5ОценкаПять
Гора Максим Юрьевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор очень грамотный и внимательный. На консультации врач тщательно провёл осмотр, назначил сделать МРТ, прописал медикаментозные препараты. По итогу я осталась просто восторге.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Сибирский государственный медицинский университет (2020 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Гора Максим Юрьевич является хорошим профессионалом в сферах: Неврология. Максим Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Неббиоло". У Невролога 4 врача с средней оценкой 4.24. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Гора Максим Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Неббиоло
В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики. Для детей действует отдельное направление «Наша детская клиника», в которой принимают кардиолог, хирург-ортопед, ЛОР, нефролог, педиатр, неонатолог, невролог, офтальмолог, психиатр, психолог. Разработаны педиатрические программы для наблюдения в клинике и дома. Проводятся лабораторные исследования, генетические тесты, УЗИ для детей и взрослых, эндоскопические осмотры ЛОР-органов, урофлоуметрия, цистоскопия, ЭКГ, биоимпедансометрия.
Томск, пер. Островского, д.23

Доктора рядом

17
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4.25 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача