/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/145e4804c238d2447aaa3b7948e248f8.html
Колупаева Елена Сергеевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Колупаева Елена Сергеевна

Невролог
Первичный приём от 1500
4
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Специализируется на лечении пациентов с когнитивными нарушениями различной этиологии (болезнь Альцгеймера, когнитивные нарушения при цереброваскулярной патологии и другие деменции), нейродегенеративными заболеваниями (болезнь Паркинсона, эссенциальный тремор и др.). Владеет современными методиками нейропсихологической диагностики когнитивных нарушений. Владеет техникой проведения инъекции ботулинического нейропептида типа А (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс) пациентам с различной неврологической патологией (мигрень, блефароспазм, спастическая кривошея и др.).
Томск, пер. Островского, д.23.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Колупаева Елена Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Компетентный, вежливый и хороший врач. Она дала мне рекомендации и направила на МРТ. Я обращусь к этому специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Колупаева Елена Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
В принципе мне очень понравилось. Елена Сергеевна все обстоятельно объяснила, что со мной случилось, причину. Назначила адекватное, эффективное лечение. Которое мне начало помогать. Все устроило. Рекомендовала своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Колупаева Елена Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравилась. Елена Сергеевна обстоятельно выслушала меня, посмотрела результаты МРТ, КТ, досконально обследовала от и до, расписала лечение на три месяца, все объяснила, что как почем. Задала дополнительные вопросы. Все хорошо. Если лечение не поможет, пойду еще раз на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Колупаева Елена Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Я очень благодарна доктору. Елена Сергеевна мне очень понравилась. Против ничего не могу сказать. Внимательная. У нее все качества доктора имеются. Очень хорошая. Все выслушивает, дает рекомендации. Я такого доктора давно не встречала. В государственных клиниках только отталкивают, а тут все наоборот. Повторно приду к ней, потому что мне понравилось отношение.
Отзыв от5ОценкаПять
Колупаева Елена Сергеевна1500+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Мне все понравилось. Елена Сергеевна очень хороший специалист. Она может дать хорошие советы, хорошо принимает. По итогу приема доктор мне помог. Я ее рекомендую. Прием длился 20 минут. Вопросов к врачу не осталось. Я все поняла.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Сибирский государственный медицинский университет (2019 г.)
Специализация
  • Специализируется на лечении пациентов с когнитивными нарушениями различной этиологии (болезнь Альцгеймера, когнитивные нарушения при цереброваскулярной патологии и другие деменции), нейродегенеративными заболеваниями (болезнь Паркинсона, эссенциальный тремор и др.). 
  • Владеет современными методиками нейропсихологической диагностики когнитивных нарушений. 
  • Владеет техникой проведения инъекции ботулинического нейропептида типа А (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс) пациентам с различной неврологической патологией (мигрень, блефароспазм, спастическая кривошея и др.).
Колупаева Елена Сергеевна является хорошим профессионалом в сферах: Неврология. Елена Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Неббиоло". У Невролога 5 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на лечении пациентов с когнитивными нарушениями различной этиологии (болезнь Альцгеймера, когнитивные нарушения при цереброваскулярной патологии и другие деменции), нейродегенеративными заболеваниями (болезнь Паркинсона, эссенциальный тремор и др.). Владеет современными методиками нейропсихологической диагностики когнитивных нарушений. Владеет техникой проведения инъекции ботулинического нейропептида типа А (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Релатокс) пациентам с различной неврологической патологией (мигрень, блефароспазм, спастическая кривошея и др.).

Колупаева Елена Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Неббиоло
В центре клинических исследований Неббиоло работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики. Для детей действует отдельное направление «Наша детская клиника», в которой принимают кардиолог, хирург-ортопед, ЛОР, нефролог, педиатр, неонатолог, невролог, офтальмолог, психиатр, психолог. Разработаны педиатрические программы для наблюдения в клинике и дома. Проводятся лабораторные исследования, генетические тесты, УЗИ для детей и взрослых, эндоскопические осмотры ЛОР-органов, урофлоуметрия, цистоскопия, ЭКГ, биоимпедансометрия.
Томск, пер. Островского, д.23

Доктора рядом

17
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.47 5
проф. рейтинг врача
3
стаж врача
4.24 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
35
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача