/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7d00150c35cb8f74e1a87f0994db6e0e.html
Ермошкин Олег Александрович, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
1 отзыв

Ермошкин Олег Александрович

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1650
19
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Врач-акушер-гинеколог. Консультирует пациентов по вопросам оперативной гинекологии и проводит такие оперативные вмешательства, как гистероскопии (резектоскопии), в том числе удаление полипов эндометрия и цервикального канала, субмукозной миомы матки, при гиперплазии эндометрия, внутриматочных синехиях и перегородках, бесплодии, маточных кровотечениях, лапароскопии при бесплодии в том числе при подготовке к ЭКО. Проводит реконструктивные и пластические операции на женских половых органах.
Красноярск, ул. Ленина, д.151.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Ермошкин Олег Александрович1650+7 (495) 432-15-73
Я ходила к Олегу Александровичу на операцию. Все было замечательно. Все было понятно и доступно. Прием длился примерно 10-15 минут. Я знала с чем я иду и какой будет вопрос по операции.
Информация
Опыт работы
Врач акушер-гинеколог, заведующий гинекологическим отделением, Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им Н. С. Карповича (2004 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Красноярская государственная медицинская академия (2004 г.)
Специализация
Проводит оперативные вмешательства:
  • гистероскопии (резектоскопии), в том числе удаление полипов эндометрия и цервикального канала, субмукозной миомы матки, при гиперплазии эндометрия, внутриматочных синехиях и перегородках, бесплодии, маточных кровотечениях и т.д.
  • лапароскопии при бесплодии (проверка и восстановление проходимости маточных труб), в том числе при подготовке к ЭКО; кистах и кистомах яичников, сактосальпинксах, миоме матки, синдроме хронических тазовых болей и т.д.
  • реконструктивные и пластические операции на женских половых органах (удаление кист и опухолей наружных половых органов, пластика малых половых губ при гипертрофии (увеличении), деформации и т.д, дефлорация, гименопластика (восстановление девственности), пластика промежности после родов (сужение входа во влагалище), пластика влагалища после родов (сужение влагалища) и при опущении стенок влагалища и т.д.
Повышение квалификации
"Оперативная и эндоскопическая гинекология " "Репродуктивная медицина " "Оперативное акушерство и гинекология" (2006 г.) "Урогинекология" (2006 г.) "Акушерство и гинекология" (2007 г.) "ВИЧ-инфекция" (2007 г.) "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии " (2010 г.) "Экстренная и плановая хирургия сосудов" (2011 г.) "Репродуктивная медицина и хирургия (с курсом эндоскопии)" (2013 г.) "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)" (2016 г.)
Ермошкин Олег Александрович является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология. Олег Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Бионика". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.61. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 1650 рублей. Врач-акушер-гинеколог. Консультирует пациентов по вопросам оперативной гинекологии и проводит такие оперативные вмешательства, как гистероскопии (резектоскопии), в том числе удаление полипов эндометрия и цервикального канала, субмукозной миомы матки, при гиперплазии эндометрия, внутриматочных синехиях и перегородках, бесплодии, маточных кровотечениях, лапароскопии при бесплодии в том числе при подготовке к ЭКО. Проводит реконструктивные и пластические операции на женских половых органах.

Ермошкин Олег Александрович принимает в клиниках

Клиника Бионика
Клиника восстановительной терапии Бионика - крупнейшая частная многопрофильная клиника города Красноярска. В составе клиники открыты отделения: акушерско-гинекологическое, амбулаторно-поликлиническое, хирургическое, лучевой диагностики, детское, стоматологическое, дневной и круглосуточный стационары, отделение профилактической медицины. Прием ведется для всех возрастных групп: детей с самого рождения, беременных женщин, взрослых и пожилых людей.
Красноярск, ул. Ленина, д.151