/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ae2c3bb03dfe5440b64005968e8c905b.html
Эльдарова Равзат Сабировна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1900 руб.
9 отзывов

Эльдарова Равзат Сабировна

Невролог
Первичный приём от 1900
31
Стаж
8
Отзывов
44
Оценка
4.38
Рейтинг
Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.
Москва, Грайвороновская, д. 6, стр. 1, метро Печатники, Текстильщики, Нижегородская, Стахановская.
Отзывы
Показать ещё 3 отзывов из 3
Отзыв от5ОценкаПять
Эльдарова Равзат Сабировна1900+7 (495) 432-15-73
Замечательный врач! Равзат Сабировна задержалась после окончания рабочего дня, чтобы проконсультировать меня. Консультацией осталась очень довольна, осмотр был очень внимательный, понравилось, что врач задавал наводящие вопросы и внимательно меня слушал. Она смогла ответить на многие мои вопросы, на которые не могли ответить другие специалисты. Счастлива, что нашла такого специалиста. Получила направление на ЭЭГ и записалась к другим специалистам для полной картины. Жду повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Эльдарова Равзат Сабировна1900+7 (495) 432-15-73
Приемом я довольна. Всё было здорово. Внимательный, милый и приятный доктор. Добрая и замечательная женщина. Видно, что огромная практика. Врач ответил на все мои вопросы и выписал необходимые лекарства. Большое спасибо. К этому специалисту я повторно обращусь и порекомендую друзьям.
Отзыв от5ОценкаПять
Эльдарова Равзат Сабировна1900+7 (495) 432-15-73
Был на приеме у невролога. Врач оказался добродушным и ко всему прочему хорошим специалистом. Было назначено лечение и прописаны медикаменты для моего скорейшего выздоровления. Дополнительно был направлен на МРТ. Всем рекомендую этого доктора.
Отзыв от5ОценкаПять
Эльдарова Равзат Сабировна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор мне всё детально разъяснила и понятно рассказала. Никаких проблем нет! Специалист знающий. Я порекомендую данного врача друзьям и знакомым! При необходимости обратился бы повторно!
Отзыв от5ОценкаПять
Эльдарова Равзат Сабировна1900+7 (495) 432-15-73
Отличный специалист, отзывчивый человек. Она мне хорошо помогла, все популярно объяснила, на мои вопросы подробно ответила. Назначила лечение, выписала рецепт. Я остался доволен результатом данной консультации. Если понадобится, обращусь еще раз к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Эльдарова Равзат Сабировна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор очень хороший, общительный человек. Она была очень внимательна, доброжелательна. Общается нормально, то, что говорит, все полезно. Врач назначила лекарства, то, что прописала, я куплю. Времени приему было уделено достаточно. Я остался доволен результатом консультации.
Отзыв от5ОценкаПять
Эльдарова Равзат Сабировна1900+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор посоветовал обратиться к другому специалисту. Он профессионал своего дела. Если понадобится помощь хирурга, я снова обращусь к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Эльдарова Равзат Сабировна1900+7 (495) 432-15-73
Доктор добрый, профессиональный, честный. Это был один из лучших приемов. Доктор просто шикарный. Было очень интересная беседа, дано много рекомендаций. Врач мне как психолог дала понять то, что именно у меня болит и что нужно исправлять. По итогу я получила хорошее настроение, выписанные витамины, направление на массаж. Повторно безусловно обратилась бы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанский государственный медицинский институт (1990 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний: 
  • остеохондроз; 
  • межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз;
  • ишемический, геморрагический инсульт; 
  • бессонница; 
  • менингит, миелит, полиомиелит; 
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз; 
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера; 
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление; 
  • миопатия; 
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.&nbsp
Повышение квалификации
"Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
Эльдарова Равзат Сабировна является достойным специалистом в областях: Неврология. Равзат Сабировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках" станций метро Печатники, Текстильщики, Нижегородская, Стахановская. У Невролога 9 врачей с средней оценкой 4.38. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 1900 рублей. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

Эльдарова Равзат Сабировна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках
Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология. В клинике можно сдать все виды анализов, пройти УЗИ всех органов, кардиологические исследования. Медлайн-Сервис в Текстильщиках работает без выходных.
Москва, Грайвороновская, д. 6, стр. 1
Печатники
Текстильщики
Нижегородская
Стахановская