/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2835f0e570c25ee6885d6874ee61bbcd.html
Десенко Сергей Николаевич, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
9 отзывов

Десенко Сергей Николаевич

Мануальный терапевт, Невролог
Первичный приём от 1200
38
Стаж
7
Отзывов
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Заместитель главного врача, мануальный терапевт. Специализируется на кожно-подкожно-миофасциальной мануальной терапии, артро-вертебральной, краниальной и висцеральной мануальной терапии, иглорефлексотерапии.
Москва, ул. Люблинская, д. 42Д, метро Волжская, Люблино, Марьино, Печатники, Текстильщики.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от2ОценкаДва
Десенко Сергей Николаевич1200+7 (495) 432-15-73
Была на приеме у невролога Десенко Сергея Николаевича. Врач ничего не сказал, даже не осмотрел меня. Он посмотрел бумаги с прошлого лечения и сказал, что ничем помочь не может. Я расстроена, у меня боли дикие, я спать не могу, а он ничего не посоветовал. Сказали, что невролог с 30-летним стажем, а я осталась крайне недовольна приемом. По итогу консультации врач абсолютно ничем не помог. От центра неврологии я ожидала большего.
Отзыв от5ОценкаПять
Десенко Сергей Николаевич1200+7 (495) 432-15-73
Записывалась на прием к неврологу Десенко Сергею Николаевичу в Центр неврологии и МРТ Люблино. Очень вежливый и внимательный доктор. На приеме была больше консультация, Сергей Николаевич направил на МРТ, это то, что мне как раз нужно было, что я хотела. Еще дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Отзыв от5ОценкаПять
Десенко Сергей Николаевич1200+7 (495) 432-15-73
Меня очень хорошо приняли и я осталась полностью довольна. Отношение врача было хорошее, он провел консультацию и назначил дальнейшее лечение.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Десенко Сергей Николаевич1200+7 (495) 432-15-73
Доктор общался со мной нормально, но я не сильно уверен в его квалификации. Врач только два раза пощупал шею и сразу отправил на МРТ, такое чувство, что специалист хочет раскрутить. Доктор доброжелательный, внимательный. По итогу приема проблема не выявлена, врач говорит, что надо дальше проходить обследование.
Отзыв от3ОценкаТри
Десенко Сергей Николаевич1200+7 (495) 432-15-73
Прием как прием, врач ничего сверхъестественного не сделал. Доктор меня осмотрел, ознакомился с результатами обследования, назначил лечение. По итогу боль осталась, процедуры и блокада мне не помогли.
Отзыв от1ОценкаОдин
Десенко Сергей Николаевич1200+7 (495) 432-15-73
Пришла на прием по вопросу плохого сна. Врач спустя минуту разговора послал на мрт головного мозга за 6000. Причем особых показателей у меня для этого нет. Мрт это сильное облучение Клиника тупо сдирает бабки Пошла к другому врачу, полчаса меня подробно опрашивали, в итоге прописали массаж шеи и нанотропил. Сплю как убитая
Отзыв от5ОценкаПять
Десенко Сергей Николаевич1200+7 (495) 432-15-73
Прием прошел слишком отлично, я такого доктора первый раз встретил. Он душевно работает в своем деле. Даже ночью перезвонил и спрашивал о моем здоровье, некоторые советы дал и назначения, еще больше уколов. Мне уколы делать некому, он совет дал вызвать скорую, как надо ее вызывать. В некоторых случаях скорая не приходит, доктор посоветовал, что сказать, чтобы они приехали и сделали мне обезболивающее. Еще врач назначил дополнительные обследования, манипуляции, только после обезболивания. Прием длился где-то час. Специалист мне все конкретно объяснил, потом проводил к профессору, он меня еще раз посмотрел, мне сделали блокаду и свои советы дали на дальнейшее время. Я с удовольствием обратился бы повторно к данному врачу, потому что он советует и даже как будто переживает за меня, хороший путь показывает, чтобы и с деньгами, и другим способом, помогает как-то, дорогу показывает.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Медико-санитарная часть Оренбурггазпрома (1982 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
  • кожно-подкожно-миофасциальная мануальная терапия;
  • артро-вертебральная;
  • краниальная и висцеральная мануальная терапия;
  • иглорефлексотерапия;
  • ЛФК;
  • массаж;
  • блокады.
Повышение квалификации
"Комплексное лечение остеохондроза позвоночника с мануальной терапией", Киевский Государственный институт усовершенствования врачей (1990 г.) "Мануальная терапия и висцеральная мануальная терапия", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (1992 г.) "Мануальная терапия", Кубанская медицинская академия (1998 г.) "Мануальная терапия, краниосакральные техники", Датская ассоциация остеопатии (1999 г.) "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.) "Мануальная терапия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии (2008 г.) "Мануальная терапия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии (2011 г.)
Десенко Сергей Николаевич является отличным профессионалом в сферах: Мануальная терапия, Неврология. Сергей Николаевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр неврологии и МРТ. Люблино" станций метро Волжская, Люблино, Марьино, Печатники, Текстильщики. У Невролога 9 врачей с средней оценкой 4.24. Стаж врача - тридцать восемь лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Заместитель главного врача, мануальный терапевт. Специализируется на кожно-подкожно-миофасциальной мануальной терапии, артро-вертебральной, краниальной и висцеральной мануальной терапии, иглорефлексотерапии.

Десенко Сергей Николаевич принимает в клиниках

Клиника Центр неврологии и МРТ. Люблино
Диагностический центр предлагает услуги МРТ диагностики на высокопольном 1Т аппарате Siemens. Услуги центра: ангиография головного мозга, МРТ головного мозга, суставов, позвоночника, брюшной полости, малого таза. В стоимость МРТ обследования входит: проведение исследования, выдача официального заключения в течении 40-60 мин на бумажном носителе и CD-диске, а также бесплатная консультация врача-невролога, врача травматолога-ортопеда (после МРТ). Центр находится недалеко от станции метро: Текстильщики, Печатники, Люблино, Волжская, а также в шаговой доступности от ж/д станции Люблино.
Москва, ул. Люблинская, д. 42Д
Волжская
Люблино
Марьино
Печатники
Текстильщики