/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d57c6e74691a7c78999b54713801efff.html
Долматова Татьяна Викторовна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1650 руб.
6 отзывов

Долматова Татьяна Викторовна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1650
20
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Врач акушер-гинеколог. Специализируется на лечении и наблюдении женщин с миомами матки, эндометриозом, воспалительными заболеваниями женских половых органов (вульвиты, вульвовагиниты, аднекситы), синехии и др. Занимается коррекцией нарушения менструального цикла, подбором методов контрацепции, диагностикой и лечением ИППП. Применяет современные методы диагностики и лечения: видеокольпоскопия, криодеструкция, радиоволновое лечение.Имея большой практический опыт работы акушером-гинекологом, занимается ведением беременности и подготовкой к родам.
Красноярск, Урицкого, д. 31.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Долматова Татьяна Викторовна1650+7 (495) 432-15-73
Я удовлетворена. Доктор приятная женщина, не грубая, внимательная, все посмотрела, что нужно все рассказала, назначила лечение. Спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Долматова Татьяна Викторовна1650+7 (495) 432-15-73
Доктор уважительный и вежливый. Она приятный человек. На приеме она взяла у меня анализы и ответила на вопросы.
Отзыв от5ОценкаПять
Долматова Татьяна Викторовна1650+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, чуткий и очень хороший. Я давно у неё лечусь. Она меня проконсультировала и ответила на вопросы. Врач провела хороший прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Долматова Татьяна Викторовна1650+7 (495) 432-15-73
Доктор очень коммуникабельный, вежливый, спокойный, грамотный, приятный и сдержанный. Она мне всё чётко, по делу объяснила и взяла анализы. Ранее мне на приёмах никогда не трогали грудь Я буду обращаться повторно! специалиста выбрала по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Долматова Татьяна Викторовна1650+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, отзывчивый, добрый. Обращаюсь не первый раз. Татьяна Викторовна подход нашла, все скрупулезно разобрала, что не так, молодец в этом плане. По итогу помогла в решении моего вопроса, составила план, что нужно делать. Повторно планирую обратиться. Ходила к специалистам беременность не наступала, к ней обратилась, подсказала препараты, в моем организме все оживилось, наступила беременность. Мне все нравится.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярская государственная медицинская академия (2001 г.)
Специализация
Специализируется на лечении и наблюдении:
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • воспалительные заболевания женских половых органов (вульвиты, вульвовагиниты, аднекситы);
  • синехия;
  • коррекция нарушения менструального цикла;
  • подбор методов контрацепции;
  • диагностика и лечение ИППП;
  • ведение беременности и подготовка к родам. 
Применяет современные методы диагностики и лечения: 
  • видеокольпоскопия;
  • криодеструкция;
  • радиоволновое лечение.
Повышение квалификации
"Эстетическая и реконструктивная гинекология" (2017 г.) "ANTI-AGEING и женщина в ХХI веке: здоровье, эстетика, сексуальность. От системной терапии к эстетическому результату и активному долголетию" (2018 г.) "Базовый курс диагностики и лечения молочных желез. Индивидуальный подход" (2021 г.)
Долматова Татьяна Викторовна является достойным специалистом в областях: Акушерство, Гинекология. Татьяна Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Добрый Доктор". У Гинеколога 6 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1650 рублей. Врач акушер-гинеколог. Специализируется на лечении и наблюдении женщин с миомами матки, эндометриозом, воспалительными заболеваниями женских половых органов (вульвиты, вульвовагиниты, аднекситы), синехии и др. Занимается коррекцией нарушения менструального цикла, подбором методов контрацепции, диагностикой и лечением ИППП. Применяет современные методы диагностики и лечения: видеокольпоскопия, криодеструкция, радиоволновое лечение.Имея большой практический опыт работы акушером-гинекологом, занимается ведением беременности и подготовкой к родам.

Долматова Татьяна Викторовна принимает в клиниках

Клиника Добрый Доктор
Клиника для всей семьи Добрый Доктор. В Добром Докторе и взрослые, и маленькие пациенты могут получить амбулаторно-поликлиническую, стоматологическую и педиатрическую помощь в удобное время, как в клинике, так и на дому. Прием осуществляется по предварительной записи.
Красноярск, Урицкого, д. 31