/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/586b1eb4e3c63ff8f654960960ee580d.html
Добродий Наталья Александровна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
2 отзыва

Добродий Наталья Александровна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Первичный приём от 500
18
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Стоматолог-терапевт. Занимается лечением кариеса, лечением каналов зубов, пародонтологическим лечением, проведением профессиональной гигиены полости рта, проведением процедуры отбеливания зубов.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Добродий Наталья Александровна500+7 (495) 432-15-73
Оставляю положительный отзыв как данному врачу, так и в целом клинике. Лечила у Натальи Александровны сложный зуб шестерку, которая уже раскрошилась и помимо этого еще соседний зуб. Лечение очень комфортное, все условия созданы для этого. Врач опытный, это сразу видно. Я вообще лечу зубы только с анестезией, мне в этом никто не отказал, зато лечение прошло в спокойствии, я не дергалась. Обязательно буду следить за зубами вместе с Натальей Александровной и дальше.
Отзыв от5ОценкаПять
Добродий Наталья Александровна500+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично, восхитительно. Наталья Александровна сказала, все, что я хотел услышать. Проконсультировала полностью. На приеме был осмотр. По итогу от приема получил для себя полезную информацию, как нужно правильно ухаживать за своими зубами. Все, какие есть хорошие слова, можно адресовать этому врачу. Данного специалиста порекомендую.
Информация
Опыт работы
Врач-стоматолог, нижегородское пассажирское автотранспортное предприятие №1, город Нижний Новгород (2004-2006 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Нижегородская государственная медицинская академия (2005 г.)
Специализация
  • Эндодонтия (лечение каналов зубов);
  • работа с микроскопом;
  • лечение кариеса;
  • проведение профессиональной гигиены полости рта;
  • проведение процедуры отбеливания зубов;
  • пародонтологическое лечение.
Повышение квалификации
"Стоматология общей практики", Нижегородская государственная медицинская академия (2004 г.) "Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области." (2014 г.) "Переосмысление эндодонтии: новая эра в инструментальной обработке корневых каналов" (2015 г.) "Применение препаратов на основе солей гиалуроновой кислоты в лечении стоматологических заболеваний" (2017 г.) "Современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов" (2017 г.) "Прямая композитная реставрация передних зубов" (2017 г.) "Прямая композитная реставрация передних зубов" (2017 г.) "Применение аутологической плазмы в практике врача стоматолога" (2018 г.) "Современные аспекты эстетической реставрации передних зубов" (2018 г.) "Структурный подход к проведению эндодонтического лечения" (2018 г.) "Комплексное лечение пародонтита в рамках действующих стандартов и протоколов. Хирургическая и аппаратная и санация пародонтальных карманов. Эффективное сочетание. Медикаментозное сопровождение" (2018 г.) "Прямая эстетико-функциональная реставрация жевательных зубов материалами группы ESTELITE. Клиническая анатомия моляров и премоляров, как основа пространственного моделирования" (2018 г.) "Заболевания слизистой оболочки полости рта" (2018 г.) "Восстановление зубов боковой группы на основе модульных технологий" (2019 г.) "Успешное выполнение непрямых безметалловых реставраций жевательной группы зубов на терапевтическом приеме" (2019 г.) "Секреты и особенности работы в зубах со сложной морфологией каналов-от диагностики до обтурации" (2019 г.) "Композитная реставрация зубов жевательной группы" (2019 г.) "Эргономичная эффективная эндодонтия для повседневной стоматологической практики" (2019 г.)
Добродий Наталья Александровна является отличным профессионалом в сферах: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Наталья Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Академия Vip" станции метро Горьковская. У Стоматолога-пародонтолога 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 500 рублей. Стоматолог-терапевт. Занимается лечением кариеса, лечением каналов зубов, пародонтологическим лечением, проведением профессиональной гигиены полости рта, проведением процедуры отбеливания зубов.

Добродий Наталья Александровна принимает в клиниках

Клиника Академия Vip
Медицинский центр обладает полным комплексом современного оборудования для диагностики и лечения пациентов. «Академия VIP» имеет мощную диагностическую базу, собственную лабораторию, операционные блоки . Проводится ультразвуковая диагностика органов и тканей; эндоскопическое и флюорографическое исследования; рентген и многое другое. Специалисты «Академии VIP» используют как проверенные временем, классические методики лечения, так и инновационные технологии из арсенала современной медицины. На трех этажах клиники располагаются специализированные отделения: терапия, эндокринология, онкология, хирургия, гинекология, урология, педиатрия, стоматология, косметология, пластическая хирургия и другие.
Нижний Новгород, ул. Студеная, д. 57
Горьковская

Доктора рядом

19
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.28 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача