/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bf4bccbf255fcd86ca105300c7b870ed.html
Длугин Лев Борисович, Нарколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
1 отзыв

Длугин Лев Борисович

Нарколог, Анестезиолог
Первичный приём от 2000
48
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Владеет методами очищения организма, методами гемосорбции и плазмофереза, лечение алкоголизма и наркотической зависимости методами инфузионной терапии, кодирование алкогольной зависимости методами SIT и NIT с дальнейшим амбулаторным лечением от рецидивов алкоголизма, психстресстерапию, экспресс анализ на наркотики.
Москва, Хорошёвское ш., д. 62, метро Аэропорт, Беговая, Динамо, Шелепиха, Хорошево, Хорошевская, Шелепиха, ЦСКА, Петровский парк.
Москва, Полярная, д.1, корп. 2, метро Бабушкинская, Отрадное, Свиблово.
Москва, Плещеева, 11В, метро Алтуфьево, Бибирево.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Длугин Лев Борисович2000+7 (495) 432-15-73
Хороший и приветливый доктор - профессионал своего дела. Он ответил мне на все вопросы. Мне понравился прием!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное Дело", Куйбышевский медицинский институт (1974 г.)
  • Интернатура по специальности "Анестезиология", Самарский государственный медицинский университет (1975 г.)
Специализация
  • Владеет методами очищения организма, методами гемосорбции и плазмофереза; 
  • лечение алкоголизма и наркотической зависимости методами инфузионной терапии, кодирование алкогольной зависимости методами SIT и NIT с дальнейшим амбулаторным лечением от рецидивов алкоголизма; 
  • психстресстерапия; 
  • экспресс анализ на наркотики.
Повышение квалификации
"Психиатрия-наркология", Самарский государственный медицинский университет (2015 г.)
Длугин Лев Борисович является хорошим специалистом в специальностях: Наркология, Анестезиология. Лев Борисович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской", "Эльклиник", "Центральная клиника в Бибирево на Плещеева" станций метро Алтуфьево, Аэропорт, Бабушкинская, Беговая, Бибирево, Динамо, Отрадное, Свиблово, Шелепиха, Хорошево, Хорошевская, Шелепиха, ЦСКА, Петровский парк. У Анестезиолога 1 врач с средней оценкой 4.46. Стаж врача - сорок восемь лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Владеет методами очищения организма, методами гемосорбции и плазмофереза, лечение алкоголизма и наркотической зависимости методами инфузионной терапии, кодирование алкогольной зависимости методами SIT и NIT с дальнейшим амбулаторным лечением от рецидивов алкоголизма, психстресстерапию, экспресс анализ на наркотики.

Длугин Лев Борисович принимает в клиниках

Клиника Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
В клинике Медлайн-Сервис на Хорошёвском шоссе принимают врачи, с большим опытом, среди которых кандидаты наук, врачи высшей категории. Принимаем взрослых и детей с рождения. Для установления точного диагноза есть возможность пройти диагностику: УЗИ, ДС (дуплексное сканирование), 3D УЗИ, 4D УЗИ, гастроскопию, ЭХОКГ, рентген, спирометрию, суточное мониторирование АД, Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ЭКГ, ЭЭГ, гистероскопию, колоноскопию, кольпоскопию, ректороманоскопию, цистоскопию, эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС). А также, при необходимости, пройти лабораторную диагностику - анализы крови, мочи и других биоматериалов. В стоматологическом отделении есть отдельный рентген-кабинет, где также установлен ортопантомограф. Для удобства наших пациентов врачи могут выехать на дом к пациенту. Также доступны услуги медицинской сестры на дому, лабораторная диагностика и даже УЗИ на дому.
Москва, Хорошёвское ш., д. 62
Аэропорт
Беговая
Динамо
Шелепиха
Хорошево
Хорошевская
Шелепиха
ЦСКА
Петровский парк
Клиника Эльклиник
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании широкого спектра амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Ведется приём взрослых и детей. Прием оказывается по предварительной записи.
Москва, Полярная, д.1, корп. 2
Бабушкинская
Отрадное
Свиблово
Клиника Центральная клиника в Бибирево на Плещеева
Центральная клиника Бибирево - многопрофильное медицинское учреждение, в котором оказывают диагностические, лечебные и профилактические услуги взрослым и детям.
Москва, Плещеева, 11В
Алтуфьево
Бибирево