/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/898b972a12dbed011fc895d2a86bcd49.html
Джевагина Марина Леонидовна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
3 отзыва

Джевагина Марина Леонидовна

Невролог, Физиотерапевт, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 1300
9
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.
Красноярск, пр.Ульяновский, д.4д.
Красноярск, Академика Киренского, д. 32.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Джевагина Марина Леонидовна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и вежливый. Она мне всё объяснила и проконсультировала.
Отзыв от5ОценкаПять
Джевагина Марина Леонидовна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор замечательный, отзывчивый, корректный, внимательный и очень вежливый. Она нас выслушала, посмотрела, продиагностировала пациентку, все подробно объяснила, описала, сделала назначения и дала заключение. Мы очень довольны приемом у врача!
Отзыв от5ОценкаПять
Джевагина Марина Леонидовна1300+7 (495) 432-15-73
Все понравилось. Очень понравилась клиника. Все спокойно и размерено. Приняли по времени. Марина Леонидовна хороший доктор. Очень внимательный. Все объяснила, и выписала лечение. Думаю, что лечение будет на пользу. Буду рекомендовать клинику друзьям. У нас будет повторная встреча через полтора месяца.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (2012 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
Повышение квалификации
"Неврология", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (2013 г.) "Рефлексотерапия", ЧУ Образовательная организация ДПО Международная академия экспертизы и оценки (2019 г.)
Джевагина Марина Леонидовна является достойным врачом в сферах: Неврология, Физиотерапия, Рефлексотерапия. Марина Леонидовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"МЦ Сперанского", "Клиника на Киренского". У Рефлексотерапевта 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.

Джевагина Марина Леонидовна принимает в клиниках

Клиника МЦ Сперанского
Медицинский центр им. Г.Н. Сперанского предлагает полный комплекс медицинских услуг, включающий консультации квалифицированных врачей-специалистов, а также лечебные и реабилитационные процедуры. На базе центра открыт круглосуточный наркологический стационар.
Красноярск, пр.Ульяновский, д.4д
Клиника Клиника на Киренского
Клиника на Киренского предлагает комплекс медицинских услуг, включающий обширные лабораторно-диагностические исследования, консультации высококвалифицированных врачей-специалистов, а также различные лечебные и реабилитационные процедуры.
Красноярск, Академика Киренского, д. 32

Доктора рядом

22
стаж врача
4.86 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача
44
стаж врача
4.49 5
проф. рейтинг врача
36
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача