/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/fb01d696f739f43321a042fa4b35f69f.html
Дерлугова Мария Викторовна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
2 отзыва

Дерлугова Мария Викторовна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1500
20
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий.
Краснодар, им. Федора Лузана, д. 19.
Краснодар, памяти Чернобыльцев, д. 1.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Дерлугова Мария Викторовна1500+7 (495) 432-15-73
Мария Викторовна внимательный доктор. Хорошо общалась. Врач спокойно выслушал меня и проконсультировал. Какие были проблемы, все решили. К этому специалисту я повторно бы обратился и порекомендовал знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Дерлугова Мария Викторовна1500+7 (495) 432-15-73
Осталась довольна, что попала на прием к данному специалисту, нужно было сделать это давно, доктор принял без спешки, разъяснил, как лечится и чем. По итогу приема врач помог в решении проблемы. Осталась довольна качеством приема.
Информация
Опыт работы
Аллерголог, Аллергоцентр СКАЛ, город Краснодар (2006-2017 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кубанская государственная медицинская академия (2003 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бронхиальная астма; 
  • аллергический ринит(насморк); 
  • аллергический конъюнктивит; 
  • крапивница(в т.ч. острая и хроническая); 
  • атопический, контактный дерматит; 
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Кубанский государственный медицинский университет (2003 г.) "Аллергология и иммунология", Кубанская государственная медицинская академия (2004 г.) "Аллергология и иммугология", Кубанский государственный медицинский университет (2009 г.) "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.) "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
Дерлугова Мария Викторовна является хорошим профессионалом в сферах: Аллергология, Иммунология. Мария Викторовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Евромед на Лузана", "Евромед на Чернобыльцев". У Иммунолога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий.

Дерлугова Мария Викторовна принимает в клиниках

Клиника Евромед на Лузана
Многопрофильный медицинский центр. В филиале на Федора Лузана, 19: центр вакцинации; прием взрослых специалистов; прием детских специалистов; консультации специалистов и забор анализов на дому; анализы на COVID-19 (только антитела); ультразвуковая и функциональная диагностика.
Краснодар, им. Федора Лузана, д. 19
Клиника Евромед на Чернобыльцев
В филиале Памяти Чернобыльцев 1 выполняются следующие услуги: Прием взрослых специалистов; Прием детских специалистов; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Анализы на COVID-19 (только антитела); Ультразвуковая и функциональная диагностика.
Краснодар, памяти Чернобыльцев, д. 1