/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/878c64975a6649f80729c7076cf1777f.html
Гриценко Александр Алексеевич, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
4 отзыва

Гриценко Александр Алексеевич

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1500
28
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ иммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы.
Краснодар, Ким, д. 143.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Гриценко Александр Алексеевич1500+7 (495) 432-15-73
Я доктором довольна, уже давно к нему обращаюсь, около года у него наблюдаюсь. Александр Алексеевич хороший, внимательный врач. Он назначил лечение. У меня очень сложная ситуация, поэтому лечению поддается трудно. Но доктор меня консультирует постоянно. Меня никто не ограничивал по времени на приеме. Все мои вопросы врач решил.
Отзыв от5ОценкаПять
Гриценко Александр Алексеевич1500+7 (495) 432-15-73
Я удовлетворена полностью всем, и внимание и заботой, и объяснением. Меня все устроило. По итогу приема я получила консультацию, назначения, сдачу анализов. После этого пойду повторно. Доктор уделил достаточно времени. Специалиста выбрала по отзывам и рекомендациям.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский медицинский институт им. Красной Армии (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Кубанский государственный медицинский университет (1995 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • ВИЧ, иммунодефицитные состояния;
  • крапивница;
  • контактный дерматит;
  • лекарственная аллергия;
  • бронхиальная астма;
  • пищевая аллергия;
  • поллиноз;
  • аллергический конъюнктивит;
  • аллергический ринит.
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.) "Аллергология и иммунология", Академия непрерывного медицинского образования (2020 г.)
Гриценко Александр Алексеевич является хорошим профессионалом в специальностях: Аллергология, Иммунология. Александр Алексеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Евромед на Ким". У Иммунолога 4 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике и лечении аллергологических и иммунологических заболеваний, в том числе аллергического ринита и конъюнктивита, бронхиальной астмы, атопического дерматита, ВИЧ иммунодефицитных состояний и дисфункций иммунной системы.

Гриценко Александр Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Евромед на Ким
В филиале Ким, 143 выполняются следующие услуги: Прием взрослых специалистов; Прием детских специалистов; Консультации специалистов и забор анализов на дому; Анализы на COVID-19 (только антитела); Ультразвуковая и функциональная диагностика.
Краснодар, Ким, д. 143