
Маркушина Ирина Андреевна
Аллерголог, Терапевт
Первичный приём от 2000
14
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий.
Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Информация
Образование
- Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2007 г.)
- Интернатура по специальности "Терапевт", Кубанский государственный медицинский университет (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
- кашель, боли в груди;
- ОРЗ, ОРВИ;
- пищевое отравление;
- простуда;
- насморк;
- общее недомогание;
- головная боль;
- ломота в суставах;
- повышенная температура;
- бронхиальная астма;
- аллергический ринит(насморк);
- аллергический конъюнктивит;
- крапивница(в т.ч. острая и хроническая);
- атопический, контактный дерматит;
- пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).
Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Кубанский государственный медицинский университет (2009 г.) "Цикл переподготовки", Кубанский государственный медицинский университет (2009 г.) "Терапия ", Кубанский государственный медицинский университет (2014 г.) "Аллергология и иммунология", Кубанский государственный медицинский университет (2015 г.)
Маркушина Ирина Андреевна является достойным профессионалом в специальностях: Аллергология, Терапия. Ирина Андреевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Best clinic (Бест клиник)". У Терапевта 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий.
Маркушина Ирина Андреевна принимает в клиниках
Клиника Best clinic (Бест клиник)
Современный многопрофильный медицинский
центр, который оказывает полный комплекс медицинских услуг. Услуги медицинского центра: неврология, педиатрия, процедурный кабинет, психиатрия и наркология, терапия, травматология-ортопедия, детская стоматология, аллергология-иммунология, гастроэнтерология, гинекология-акушерство, дерматовенерология, кардиология, ЛОР, УЗИ, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, лабораторная диагностика, массаж взрослым и детям.
Краснодар, ул. Артюшкова, д. 3