/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9007ed0ffa1ca1c47cc55f45efdd3585.html
Деревянко Данис Станиславович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1260 руб.
1 отзыв

Деревянко Данис Станиславович

Хирург, Проктолог
Первичный приём от 1260
20
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.61
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики).
Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 39А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Деревянко Данис Станиславович1260+7 (495) 432-15-73
Меня все устроило. Врач приятный. Все объяснил спокойно, по поводу диеты. Я осталась довольна. Данного доктора нашла просто в интернете. По итогу консультации я получила диагноз, советы, препараты. Назначил повторны прием через две недели.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский военно-медицинский институт (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (2008 г.)
Специализация
Проводит лечение заболеваний:
  • острый и хронический геморрой;
  • полипы прямой кишки, анального канала;
  • свищи прямой кишки;
  • трещины прямой кишки;
  • новообразования прямой кишки, перианальной области;
  • парапроктит, ЭКХ.
Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.
Повышение квалификации
"Лапароскопическая колоректальная хирургия" (2013 г.) "Общая колопроктология" (2014 г.) "Тренды и традиции в оперативной проктологии. Для экспертов и новичков" (2015 г.) "Колопроктология", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2016 г.) "Трансанальная тотальная мезоректумэктомия" (2016 г.) "Использование радиоволновых технологий в хирургической практике" (2016 г.) "Тематическое усовершенствование о герниологии" (2016 г.) "Малоинвазивная терапия HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезней разных стадий" (2016 г.) "Московский международный бариатрический конгресс" (2016 г.) "Хирургия с курсом хирургической гастроэнтерологии", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2018 г.) "Хирургия", Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2018 г.) "Лапароскопическая герниопластика: от азов к совершенству" (2018 г.) "Тренды и традиции в оперативной проктологии" (2019 г.)
Деревянко Данис Станиславович является отличным врачом в сферах: Хирургия, Проктология. Данис Станиславович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Эксперт Ставрополь". У Проктолога 1 врач с средней оценкой 4.61. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1260 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Проводит диагностику, профилактику и лечение фурункулов, язв, нарывов,вывихов и растяжений, грыж, незаживающих ран, различных травм и ушибов, и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований (жировики).

Деревянко Данис Станиславович принимает в клиниках

Клиника Клиника Эксперт Ставрополь
Клиника Эксперт. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, ул. Доваторцев, д. 39А