/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/1e55558abab0285c820a5a4f90108ef8.html
Айдемиров Артур Насирович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2600 руб.
4 отзыва

Айдемиров Артур Насирович

Хирург, Торакальный хирург
Первичный приём от 2600
33
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.58
Рейтинг
Выполняет реконструктивные операции на желудке и желчевыводящих путях, панкреатодуоденальные резекции, пластику пищевода желудочным стеблем, толстой и тонкой кишкой при опухоли или послеожоговой рубцовой стриктуре пищевода, оперативные вмешательства на средостении при кистах, опухолях, патологии щитовидной, паращитовидной и вилочковой железы, операции на печени, видеоэндоскопические операции на органах брюшной полости и грудной клетки. Ежегодно им выполняется более 250 плановых операций.
Ставрополь, Серова, д. 514.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Айдемиров Артур Насирович2600+7 (495) 432-15-73
Мне нужна была консультация хирурга. Прекрасный и шикарный врач. Прием прошёл отлично. Я могу его охарактеризовать только с положительной стороны. Доктор проконсультировал меня по моим документам и по предварительному диагнозу. Он также дал мне рекомендации. Прием длился около 30 минут. Мне хватило этого времени на приеме. Желаю, чтобы на пути у всех попадались такие врачи. Я ему желаю здоровья.
Отзыв от5ОценкаПять
Айдемиров Артур Насирович2600+7 (495) 432-15-73
Хочу выразить слова благодарности Артуру Насировичу. Он чуткий, вежливый, внимательный,  прекрасный и замечательный доктор. Профессионал. Врач посмотрел моё КТ, установил правильный диагноз и подробно всё мне рассказал. Специалист помог решить многие вопросы, на которые другие врачи не могли ответить и поставить правильный диагноз. 
Отзыв от5ОценкаПять
Айдемиров Артур Насирович2600+7 (495) 432-15-73
Нам очень понравился доктор, побольше бы таких специалистов. Мы очень довольны и благодарны врачу. На приеме специалист назначил пройти дополнительное обследование, успокоил нас, сказал, что ничего страшного нет. Придем еще на повторный прием. Доктора нам рекомендовали. Я тоже всем буду рекомендовать Артура Насировича.
Информация
Опыт работы
Хирург, Ставропольская краевая клиническая больница, город Ставрополь
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (1989 г.)
Специализация
Диагностирует и лечит больных со следующими диагнозами:
  • плеврит;
  • абсцесс легких;
  • закупорка легочной артерии;
  • стеноз трахеи;
  • скопление гноя (эмпиема) в плевральной полости;
  • ателектаз легкого;
  • воспаление реберной костной ткани;
  • бронхоэктаз;
  • патологии пищевода, щитовидной и вилочковой желез.
Повышение квалификации
"Хирургия", Ставропольский государственный медицинский университет (2017 г.) "Торакальная хирургия", Ставропольский государственный медицинский университет (2018 г.) "Онкология", Ставропольский государственный медицинский университет (2019 г.)
Айдемиров Артур Насирович является хорошим профессионалом в областях: Хирургия, Торакальная хирургия. Артур Насирович принимает в клинике добраться до которой можно от"СтавМедКлиника". У Торакального хирурга 4 врача с средней оценкой 4.58. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 2600 рублей. Выполняет реконструктивные операции на желудке и желчевыводящих путях, панкреатодуоденальные резекции, пластику пищевода желудочным стеблем, толстой и тонкой кишкой при опухоли или послеожоговой рубцовой стриктуре пищевода, оперативные вмешательства на средостении при кистах, опухолях, патологии щитовидной, паращитовидной и вилочковой железы, операции на печени, видеоэндоскопические операции на органах брюшной полости и грудной клетки. Ежегодно им выполняется более 250 плановых операций.

Айдемиров Артур Насирович принимает в клиниках

Клиника СтавМедКлиника
Многопрофильный медицинский центр. Специализируется на оказании хирургического лечения по направлениям: абдоминальная хирургия, торакальная хирургия, пластическая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, сосудистая хирургия. В клинике представлен весь спектр стоматологической помощи, лечение зубов под наркозом. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, Серова, д. 514