/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/564e5b898e575a34aebc74225336799a.html
Залесская Лариса Сергеевна, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
5 отзывов

Залесская Лариса Сергеевна

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1600
42
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.
Ставрополь, Доваторцев, д. 53Б.
Ставрополь, Семашко, 3б.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Залесская Лариса Сергеевна1600+7 (495) 432-15-73
Приём мне очень понравился. У меня был первичная консультация. Доктор провел осмотр и порекомендовал дополнительное обследование. Я пойду к Ларисе Сергеевне на повторный прием. Она уделила мне достаточно внимания и вникла в проблему, все понятно объясняет, на все мои вопросы дала ответы.
Отзыв от5ОценкаПять
Залесская Лариса Сергеевна1600+7 (495) 432-15-73
Лариса Сергеевна провела осмотр, рассказала всё, что у меня и подсказала как действовать дальше. У меня был первичный приём, который прошёл нормально и длился около получаса. Возможно, я буду обращаться повторно и порекомендую знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Залесская Лариса Сергеевна1600+7 (495) 432-15-73
Лариса Сергеевна профессиональный, вежливый и обходительный доктор. Очень много внимания уделяет пациенту. Специалист объясняет медленно и всё в доступной форме. Врач дал хорошие рекомендации. Приемом я осталась очень довольна. Буду повторно обращаться к доктору и всем советовать этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Залесская Лариса Сергеевна1600+7 (495) 432-15-73
Я довольна приемом, мне всё понравилось. Врач провел полный осмотр, назначил диагностику. Прием длился примерно минут 30-40. Всю информацию доктор объяснял доступно на 100%. Врач добрый, внимательный. Буду обращаться повторно, потому что у данного специалиста большой стаж.
Отзыв от5ОценкаПять
Залесская Лариса Сергеевна1600+7 (495) 432-15-73
Была на первичном приеме у этого специалиста. Приняли меня вовремя. Времени было достаточно. Лариса Сергеевна выслушала меня и поняла. Врач внимательно осмотрел меня и спросил о моих проблемах. Всё прошло спокойно и хорошо. Спасибо доктору.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (1980 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Ставропольский государственный медицинский университет (1987 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением острых и хронических заболеваний толстого кишечника, выполняет следующие операции:
  • иссечение хронических анальных трещин;
  • иссечение параректальных свищей и эпителиальных копчиковых свищей;
  • латексное лигирование,инфракрасная коагуляция при лёгких(1-2) стадиях хронического геморроя.
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Повышение квалификации
"Колопроктология", Научно-образовательный центр Практика (2019 г.)
Залесская Лариса Сергеевна является достойным врачом в областях: Хирургия, Проктология, Колопроктология. Лариса Сергеевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Доктор КИТ", "Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии". У Колопроктолога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - сорок два года. Стоимость приёма от 1600 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле. Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.

Залесская Лариса Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Доктор КИТ
Клиника Доктор КИТ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, Доваторцев, д. 53Б
Клиника Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии
Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии — это многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании специализированной помощи больным с заболеваниями венозной системы, гинекологического, колопроктологического и хирургического профиля. Клиника предоставляет как амбулаторную, так и стационарную медицинскую помощь.
Ставрополь, Семашко, 3б

Доктора рядом

16
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.54 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
33
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.42 5
проф. рейтинг врача