/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b3683db637f0e919bf2a27860bfbc134.html
Цветкова Екатерина Сергеевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 600 руб.
2 отзыва

Цветкова Екатерина Сергеевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Первичный приём от 600
19
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Композитные реставрации передних и боковых зубов, первичное эндодонтическое лечение, перелечивание корневых каналов с использованием микроскопа, керамические реставрации на CEREC, отбеливание зубов.
Нижний Новгород, Сергиевская, д. 8, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Цветкова Екатерина Сергеевна600+7 (495) 432-15-73
Меня все устроило. Екатерина Сергеевна все подробно рассказала. Замечаний нет. Не к чему придраться. Прием длился пол часа. За это время провела осмотр, сделала снимок, провела консультацию. Повторно обратилась бы к этому специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова (2003 г.)
Специализация
  • композитные реставрации передних и боковых зубов; 
  • первичное эндодонтическое лечение; 
  • перелечивание корневых каналов с использованием микроскопа; 
  • керамические реставрации на CEREC; 
  • отбеливание зубов.
Повышение квалификации
"Причины изменения окклюзии" (2009 г.) "Избирательное пришлифовывание зубов как метод лечения, исправления и коррекции прикуса" (2009 г.) "Эстетические и функциональные возможности прямой реставрации во фронтальном и боковом отделах" (2011 г.) "Определяющие факторы успеха в современном эндодонтическом лечении, и современные подходы к реставрации зубов, подвергшихся эндодонтическому лечению" (2011 г.) "Повторное эндодонтическое лечение", Международная Ассоциация Стоматологических инноваций (2012 г.) "Эстетическая реставрация: Алгоритмы. Инновации. Победы и неудачи", Международная Ассоциация Стоматологических инноваций (2012 г.) "Инновационные методы эндодонтического лечения" (2013 г.) "Микропротезирование. Практический курс по реконструкции зубов с помощью адгезивных микропротезов. Виниры. Вкладки" (2015 г.) "Стоматология терапевтическая", Институт усовершенствования врачей (2017 г.) "Реставрация контактного пункта" (2018 г.) "Прецизионный оттиск в стоматологии: секрет оптимального результата. Материалы, техники и способы для более эффективной работы", Zhermack Dental (2018 г.) "Профилактика и ремотерапия в детской стоматологии. Минимально-инвазивный подход в лечении кариеса", Центр инновационного медицинского образования САДКО (2018 г.)
Цветкова Екатерина Сергеевна является достойным врачом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Екатерина Сергеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Доктор Дент на Сергиевской" станции метро Горьковская. У Стоматолога-пародонтолога 2 врача с средней оценкой 4.41. Стаж врача - девятнадцать лет. Стоимость приёма от 600 рублей. Композитные реставрации передних и боковых зубов, первичное эндодонтическое лечение, перелечивание корневых каналов с использованием микроскопа, керамические реставрации на CEREC, отбеливание зубов.

Цветкова Екатерина Сергеевна принимает в клиниках

Клиника Доктор Дент на Сергиевской
Стоматологическая клиника Доктор Дент центр на Сергиевкой - это многопрофильный семейный стоматологический центр, где ведут прием стоматологи-терапевты, -хирурги, -ортопеды, ортодонты, детский стоматолог. Клиника оборудована собственным КТ и рентген-кабинетом, зуботехнической лабораторией, микроскопом, 3D-сканером и CAD/CAM-технологиями.
Нижний Новгород, Сергиевская, д. 8
Горьковская

Доктора рядом

19
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
9
стаж врача
4.14 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.28 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.63 5
проф. рейтинг врача