/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ee7e38600fa288a684be45adaa7beafb.html
Черных Ирина Геннадьевна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
4 отзыва

Черных Ирина Геннадьевна

Невролог, Рефлексотерапевт
Первичный приём от 1300
27
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.
Красноярск, пр.Ульяновский, д.4д.
Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, д. 21.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Черных Ирина Геннадьевна1300+7 (495) 432-15-73
Ирина Геннадьевна хороший, вежливый и добрый доктор. Она осмотрела, опросила и назначила лечение. Прием длился не меньше 30 минут. Повторно мы обратимся. Остались довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Черных Ирина Геннадьевна1300+7 (495) 432-15-73
Консультация длилась примерно 20-25 минут, на ней доктор провела осмотр, посмотрела все результаты обследований, всё доходчиво нам объяснила. При необходимости мы будем обращаться повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Черных Ирина Геннадьевна1300+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Ирина Геннадьевна провела осмотр, поставила верный диагноз, назначила необходимое лечение, выдала направление на анализы. Мы остались довольны. Вежливый, грамотный врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Черных Ирина Геннадьевна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор разбирается в своём деле. На приеме врач все мне объяснила, разъяснила и выписала необходимое для меня лекарство. Ирина Геннадьевна вежливая, все, что надо спросила, ответила на мои вопросы.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", НИИ медицинских проблем Севера (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Красноярский государственный медицинский университет (1995 г.)
Специализация
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • грыжи межпозвоночных дисков, остеохондроз, спондилоартроз, ишемический, геморрагический инсульт;
  • бессонница;
  • менингит, миелит, полиомиелит;
  • мигрень, невралгия, рассеянный склероз;
  • болезнь Паркинсона, Альцгеймера;
  • гидроцефалия, повышенное внутричерепное давление;
  • миопатия;
  • рак позвоночника, опухоли в головном мозге.
Повышение квалификации
"Иглорефлексотерапия", Красноярский государственный медицинский университет (2011 г.) "Неврология", Красноярский государственный медицинский университет (2014 г.) "Рефлексотерапия", Красноярский государственный медицинский университет (2016 г.)
Черных Ирина Геннадьевна является хорошим специалистом в сферах: Неврология, Рефлексотерапия. Ирина Геннадьевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"МЦ Сперанского", "Клиника Доктор на Взлетке". У Рефлексотерапевта 4 врача с средней оценкой 4.64. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний нервной системы, как атеросклероз, головная боль различного генеза и головокружения, невралгии и неврозы, склероз, эпилепсия, мигрень, вегетососудистая дистония и др.

Черных Ирина Геннадьевна принимает в клиниках

Клиника МЦ Сперанского
Медицинский центр им. Г.Н. Сперанского предлагает полный комплекс медицинских услуг, включающий консультации квалифицированных врачей-специалистов, а также лечебные и реабилитационные процедуры. На базе центра открыт круглосуточный наркологический стационар.
Красноярск, пр.Ульяновский, д.4д
Клиника Клиника Доктор на Взлетке
Современный многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. Прием ведут врачи по направлениям: терапия, педиатрия, неврология, аллергология, оториноларингология, дерматология, хирургия, ортопедия, гинекология, эндокринология, гастроэнтерология, офтальмология, урология, функциональная диагностика, ультразвуковая диагностика, физиотерапия, рентген. Проводится лечебный массаж, лечебная подология, процедуры, капельницы и инъекции, физиолечение, все виды анализов.
Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, д. 21