/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7f160023d0a9b5186f533862b1867dc1.html
Черепнин Даниил Александрович, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
2 отзыва

Черепнин Даниил Александрович

Терапевт, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1400
20
Стаж
2
Отзыва
43
Оценка
4.32
Рейтинг
Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.
Красноярск, ул. Попова, д. 20.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Черепнин Даниил Александрович1400+7 (495) 432-15-73
Прием длился около часа. Всё прошло очень хорошо. Даниил Александрович отличный и компетентный специалист. Врач назначил анализы и обследования. А также в деталях ответил на мои вопросы, объяснил свои рекомендации и план лечения. К этому доктору я повторно обратился и порекомендовал его знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Черепнин Даниил Александрович1400+7 (495) 432-15-73
Впечатления остались приятные. Доктор ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Дал рекомендации по дальнейшему обследованию и анализам. Я полностью удовлетворена. К специалисту я обратилась по рекомендации и если понадобится, пойду еще раз к нему.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (2002 г.)
Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма); 
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические , язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы гастриты);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
В качестве УЗИ-специалиста проводит:
  • УЗД органов брюшной полости; 
  • почки и мочевой пузырь; 
  • предстательная железа; 
  • мягкие ткани; 
  • мошонка; 
  • щитовидная железа; 
  • молочная железа;  
  • УЗИ в гинекологии – трансвагинальный и трансабдоминальный методы; 
  • фолликулогинез.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая ангиология по международным стандартам", Центр профессионального образования врачей Медтрейн (2020 г.)
Черепнин Даниил Александрович является достойным врачом в специальностях: Терапия, УЗИ. Даниил Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Здоровая семья". У УЗИ-специалиста 2 врача с средней оценкой 4.32. Стаж врача - двадцать лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.

Черепнин Даниил Александрович принимает в клиниках

Клиника Клиника Здоровая семья
Клиентам клиники Здоровая семья гарантируется эффективное проведение лечебной терапии, предлагаются различные виды диагностики. В центре ведут прием специалисты: гинекологи, кардиолог, невролог, уролог, эндокринолог, терапевт и другие. Здесь можно сдать все необходимые анализы, пройти процедуры, а также пройти ультразвуковое сканирование всех органов.
Красноярск, ул. Попова, д. 20