/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0eed89de43b2bf42da9d4a7ef0cffd36.html
Типсина Елена Михайловна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
9 отзывов

Типсина Елена Михайловна

Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт
Первичный приём от 2000
35
Стаж
9
Отзывов
46
Оценка
4.64
Рейтинг
Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, эндокринных заболеваний. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой патологий желудочно-кишечного тракта. Лечит язву желудка, гастриты, онкологические образования, дисбактериоз, полипы. Проводит общие консультации по вопросам питания, подбор диеты для беременных, подбор питания при истощении, коррекцию веса, подбор питания при ожирении, подбор лечебного питания, подбор индивидуальной диеты.
Красноярск, Урванцева, д. 8а.
Отзывы
Показать ещё 4 отзывов из 4
Отзыв от5ОценкаПять
Типсина Елена Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший, внимательный и уважительный врач. Елена Михайловна направила меня на сдачу анализов, обследования, всё объяснила и назначила консультацию аллерголога.
Отзыв от5ОценкаПять
Типсина Елена Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
На приеме доктор провел осмотр, выписал все необходимые назначения. Договорились еще об онлайн приеме после получения результатов анализов. Елена Михайловна была внимательна, все понятно объясняла. В целом я осталась довольна приемом.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Типсина Елена Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Всё прошло замечательно. Елена Михайловна сказала в чем проблема, выписала мне лечение и назначила повторный приём. Она добрый и веселый врач, который внимательно выслушивает. Я получила всё, что было необходимо.
Отзыв от5ОценкаПять
Типсина Елена Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Мне понравился прием. Елена Михайловна общалась хорошо, назначила лечение, дала рекомендации. Уделила достаточно времени, все подробно объяснила, ответила на все вопросы. По итогу помогла, направила к какому врачу идти в дальнейшем, что бы обследоваться. Повторно обратилась бы. Специалиста выбрала по отзывам
Отзыв от5ОценкаПять
Типсина Елена Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Елена Михайловна выслушала мои жалобы, изучила результаты исследований, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Типсина Елена Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор вежлив, сдержан, профессионал. Я очень сильно опоздала, но Елена Михайловна все равно меня приняла, предложила прийти после того как у нее закончится прием, для того что бы выдать рекомендации по лечению. Врач, посмотрела все мои анализы, которые я подготовила заранее, провела опрос какие лекарства я принимаю. Я благодарна ей. Меня все устроило. Специалиста выбрала по рекомендациям и по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Типсина Елена Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл отлично
Отзыв от5ОценкаПять
Типсина Елена Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Внимательный и доброжелательный доктор. Врач обо всем подробно меня расспросил и назначил лечение. Результатом консультации я осталась довольна. При необходимости обращусь повторно к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Типсина Елена Михайловна2000+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Специалист приняла меня вовремя и все хорошо объяснила. В первую очередь, я хотел бы выделить компетентность врача. Это был плановый осмотр. По итогу прием у меня не осталось вопросов. Могу рекомендовать доктора.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Красноярский государственный медицинский университет (1986 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, стенокардия, ХСН, дислипидемии, стратификация и коррекция факторов риска развития сердечно- сосудистых осложнений);
  • заболевания органов дыхания, заболевания мочевыводящих путей (нефриты) ОРВИ;
  • эндокринные заболевания (ожирение, диабет).
Специалист по лечению: 
  • дивертикулы пищевода;
  • грыжа пищеводного отверстия; 
  • новообразования (доброкачественные и злокачественные); 
  • панкреатит; 
  • дискинезия желчных путей;
  • холецистит.
  • Общая консультация по вопросам питания;
  • подбор диеты для беременных;
  • подбор питания при истощении (дистрофии);
  • коррекция веса;
  • подбор питания при ожирении;
  • подбор лечебного питания;
  • составление индивидуальной диеты.
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология", Красноярский государственный медицинский университет (2015 г.) "Терапия", Красноярский государственный медицинский университет (2017 г.)
Типсина Елена Михайловна является отличным профессионалом в областях: Гастроэнтерология, Диетология, Терапия. Елена Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ". У Терапевта 9 врачей с средней оценкой 4.64. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, эндокринных заболеваний. Занимается диагностированием, лечением и профилактикой патологий желудочно-кишечного тракта. Лечит язву желудка, гастриты, онкологические образования, дисбактериоз, полипы. Проводит общие консультации по вопросам питания, подбор диеты для беременных, подбор питания при истощении, коррекцию веса, подбор питания при ожирении, подбор лечебного питания, подбор индивидуальной диеты.

Типсина Елена Михайловна принимает в клиниках

Клиника Многопрофильный медицинский центр ПАНАЦЕЯ
Многопрофильный медицинский центр Панацея на улице Урванцева - первая частная клиника в Красноярске, специализирующаяся на лечении Гепатита С и других инфекционных болезнях. Также в центре можно получить консультацию квалифицированных специалистов: гинеколога, уролога, терапевта, невролога, гастроэнтеролога, дерматолога, пройти диагностику и лечение с применением новейшего оборудования: УЗИ, эндоскопия, зондирование, эластография (альтернатива биопсии печени). Есть возможность вызвать врача на дом, а также УЗИ с выездом на дом.
Красноярск, Урванцева, д. 8а

Доктора рядом

35
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
46
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
34
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача